Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Догон


101 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Pernam

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 76 сообщения
-11

Добавлено 01 November 2014 - 17:47

Сообщенияpingvin, on 31 October 2014 - 19:03, сказал:

А зачем ты ставил с 10% маржей, если у любого нормального бука она процента 3? :blink: Ты мазахист или тугадум? :D


Подкатывай! Сделаем беспристрастную оценку! Посоветуемся с присяжными и верховным судьёй в лице Снежка и вынесем вердикт! А там глядишь и медальки за отвагу повесим! :D

За тем, что нормального бука обыграть сложнее. Маржа у него потому и маленькая, что линия менее кривая... прям как твои извилины

Отредактировано Pernam, 01 November 2014 - 17:48.


#62 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 02 November 2014 - 18:58

СообщенияPernam, on 01 November 2014 - 17:47, сказал:

За тем, что нормального бука обыграть сложнее. Маржа у него потому и маленькая, что линия менее кривая... прям как твои извилины
Так ты нам наконец даш пароли от своих страниц! Или так и будешь расказывать о своём величии, как трэйдшарк? :D

Кстать за говно буки никто впринципи тут ничего и не говорил, так как и не интересовался ими никогда! Из-за подозрения, которое скоро может подтвердиться, что количество средств, которые от туда можно вывести действительно огромно :D

Отредактировано pingvin, 02 November 2014 - 18:52.


#63 OFFLINE   Pernam

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 76 сообщения
-11

Добавлено 03 November 2014 - 09:51

Сообщенияpingvin, on 02 November 2014 - 18:58, сказал:

Так ты нам наконец даш пароли от своих страниц! Или так и будешь расказывать о своём величии, как трэйдшарк? :D

Кстать за говно буки никто впринципи тут ничего и не говорил, так как и не интересовался ими никогда! Из-за подозрения, которое скоро может подтвердиться, что количество средств, которые от туда можно вывести действительно огромно :D

Тебе я пароли дать не обещал. Я предлагал это сектору, он тут че-то пыжится, какие то доказательства приводит. Но, чтобы ты не стал кричать, что я соскакиваю, могу предложить тебе пари, скажем, на штуку баксов, что счета эти существуют. Через местного гаранта, само собой. Условие оговорим отдельно.Ты же играешь в конторах, в которых можно вывести "огромное количество средств", а значит штука баксов для тебя - раз плюнуть.

Отредактировано Pernam, 03 November 2014 - 09:52.


#64 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 November 2014 - 19:04

СообщенияPernam, on 03 November 2014 - 09:51, сказал:

Тебе я пароли дать не обещал. Я предлагал это сектору, он тут че-то пыжится, какие то доказательства приводит. Но, чтобы ты не стал кричать, что я соскакиваю, могу предложить тебе пари, скажем, на штуку баксов, что счета эти существуют. Через местного гаранта, само собой. Условие оговорим отдельно.Ты же играешь в конторах, в которых можно вывести "огромное количество средств", а значит штука баксов для тебя - раз плюнуть.
Сектор тут не появляется, вообще, достаточно долго. Поэтому ответили за него. Про говно буки тут никто никогда не заикался и не задумывался зачем вы нам расказываете о мире которым тут никто не интересовался?

СообщенияPernam, on 03 November 2014 - 09:51, сказал:

Но, чтобы ты не стал кричать, что я соскакиваю, могу предложить тебе пари, скажем, на штуку баксов, что счета эти существуют.
Я или кто-то из здесь присутствующих, что-то говорил о говно буках с чего вы взяли, что мы сомневаемся, что от туда можно выводить пару сотен баксов в месяц?

СообщенияPernam, on 03 November 2014 - 09:51, сказал:

Ты же играешь в конторах
У меня, вообще, нет счёта ни в одной конторе :D

#65 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 November 2014 - 19:17

Кстати да он не отрицал, что у казачков засланных футболистами, тренерами, мафией пихать на доги нет перевеса над линией. :D

#66 OFFLINE   Pernam

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 76 сообщения
-11

Добавлено 03 November 2014 - 20:28

Сообщенияpingvin, on 03 November 2014 - 19:04, сказал:

Сектор тут не появляется, вообще, достаточно долго. Поэтому ответили за него. Про говно буки тут никто никогда не заикался и не задумывался зачем вы нам расказываете о мире которым тут никто не интересовался?

Вот то сообщение, в котором Сектор говорит про "говнобуков", "плодящихся, как мухи".

СообщенияSector, on 02 August 2012 - 16:46, сказал:

Р*К>1 - несбыточная мечта, он всегда меньше или (в идеале) равен единице, в противном случае БК не плодились бы как мухи, а "прогнозы" и "стратегии" не продавал бы по 100 рублей любой дурак.


#67 OFFLINE   Pernam

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 76 сообщения
-11

Добавлено 03 November 2014 - 20:40

Ну и, наконец, раз уж вам хочется довод НЕ из мира говнобуков, то могу только привести один очень короткий, но показательный диалог

Цитата

-Любая пеханина убыточна из-за маржи. В противном случае всегда можно сослаться на малую выборку. Рулит только арбитраж
-Ты сам себе противоречишь, раз есть вилки, значит есть ставки без маржи, а ещё есть ошибки в линии, в которых арбитража нет, а валуй есть.

Ничего не напоминает? ^_^

Отредактировано Pernam, 03 November 2014 - 20:41.


#68 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 03 November 2014 - 21:06

Спор извечный...вилочники не понимают валуйщиков, а те вилочников...то что кефы кривые в БК можно легко показать на примере
Зенит--Байер...возьмём фору (0) смотрим как открывались Пинакл и Марафон (23-го). На Марафоне в теории если наблатыкаться вилки в одной конторе можно делать(на разных временных горизонтах, наиболее подходящие позиции--форы и тоталы)---тока если получится хорошо разруливать это дело зарежут сразу.... www.oddsportal.com/soccer/europe/champions-league/zenit-petersburg-bayer-leverkusen-dYYWvcSi#ah;2

Отредактировано Bambuk, 03 November 2014 - 21:10.


#69 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 04 November 2014 - 09:50

СообщенияPernam, on 03 November 2014 - 20:40, сказал:

Ну и, наконец, раз уж вам хочется довод НЕ из мира говнобуков, то могу только привести один очень короткий, но показательный диалог


Ничего не напоминает? ^_^
Да но нестоит и забывать, что не надо себя сравнивать с королём валуйщиков! Делающих деньги исключительно на валуях! Собственно вот он Ссылка Здесь ! Как вы видете король ни одну страницу и не один месяц доказывал нам, что 15 лет опыта это тебе не хухры мухры! Даже Снежок перенёс его в раздел элитных пихальщиков! и Oldman выразил свои почтения! Да и король еслиб не скромничал, а начал с банка в пару миллионов евро поднял-бы 500 к евро твёрдой валютой за три месяца :blink:! Вот ток вы не забывайте чем закончилась династия правления великого короля валуев :D С остальными темами короля с опытом 15 лет тоже рекомендую ознакомиться. :D Не нам с вами с ним тягаться. Таких было много и все они кончали одинаково. Кстати, если король вёл много банков то показать тот который не слился в минус миллион, а ушёл в плюс 100 тысяч не так уж сложно. После чего заявить делаю доллары на валуях! :D Именно поэтому валуйщиков здесь никто и не любит. :angry:

Отредактировано pingvin, 04 November 2014 - 09:53.


#70 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 04 November 2014 - 10:22

Да и Sector говорил про футбол. Steina он считает эталоном наскок мне известно он на скачках ищет валуи. Скачки просто не в поле моей деятельности не углублялся в его тему.

Отредактировано pingvin, 04 November 2014 - 10:22.


#71 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 November 2014 - 23:25

Ну, рано или поздно придурок, способный обыграть АНАЛИТИКОВ БУМЕКЕРСКИХ КОНТОР, должен был тут появиться. Странно, что он 2 года ждал. Выделенные слова поясняют, по какой причине я не собираюсь отвечать этмоу троллю.

#72 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 November 2014 - 23:37

P.S. Ответ на вопрос "Почему P=1/K ?" искать в моих постах на тему "существующие в природе методы определения вероятности". Посты старые, ищите сами, там есть всё. Если какой-то мудак придумал к трем существующим методам новый - ему в нобелевский комитет, а не сюда.

#73 OFFLINE   Pernam

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 76 сообщения
-11

Добавлено 08 November 2014 - 10:47

СообщенияSector, on 07 November 2014 - 23:25, сказал:

Ну, рано или поздно придурок, способный обыграть АНАЛИТИКОВ БУМЕКЕРСКИХ КОНТОР, должен был тут появиться. Странно, что он 2 года ждал. Выделенные слова поясняют, по какой причине я не собираюсь отвечать этмоу троллю.
ёёё-моё... как все запущено. У тебя, парень, проблемы с головой! аналитики букмекерских контор по-твоему, кто? боги? сверхумные машины, написанные внеземными цивилизациями?

PS Вот тебе простой вопрос: если p=1/k, откуда тогда берутся вилки, которые ты находишь, а? Просто возьми одну свою вилку(2-3 исходку) и скажи мне, какая там вероятность на каждом плече? Давай, удиви меня. Сумма вероятностей будет равна единице? умник ты наш, светоч ты наш!!!
А может она будет больше единицы? С учетом комиссии, конечно же. А то есть тут один, заливает всякий бред про комиссии, пожирающие вилки

Отредактировано Pernam, 08 November 2014 - 10:55.


#74 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 November 2014 - 11:03

Вы с Сектором совершенно о разном говорите...он про Ерёму, а Вы про Фому.... Он исходит для догона что дан справедливый кефф (чтоб не вашим не нашим что называется) а для справедливой игры К=1/Р (или Р=1/К)...в чём заморочка-то? Единственное к чему можно придраться при большом хотении---что не уточняется сама схема эксперимента...потому как формула для профита она вообще говоря не под все случаи, наверно, покатит....
Что касаемо вилок---то не надо в одну кучу смешивать оценки и истинную Р (если таковая вообще существует...это ж математическая абстракция.....мы с таким же успехом меру нашего знания и не знания можем представить цветовой палитрой...и получится что один будут кричать---тут ближе к голубому-с..а другой--нет-с, пордон-с к розовому).....

Отредактировано Bambuk, 08 November 2014 - 11:05.


#75 OFFLINE   Pernam

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 76 сообщения
-11

Добавлено 08 November 2014 - 11:09

СообщенияSector, on 07 November 2014 - 23:37, сказал:

P.S. Ответ на вопрос "Почему P=1/K ?" искать в моих постах на тему "существующие в природе методы определения вероятности". Посты старые, ищите сами, там есть всё. Если какой-то мудак придумал к трем существующим методам новый - ему в нобелевский комитет, а не сюда.
Вот нашел ты вилку 2,10 на 2.10. На каждой стороне вероятность 0,476. Так почему сумма вероятностей всех исходов меньше единицы? куда смотрели АНАЛИТИКИ

СообщенияBambuk, on 08 November 2014 - 11:03, сказал:

Вы с Сектором совершенно о разном говорите...он про Ерёму, а Вы про Фому.... Он исходит для догона что дан справедливый кефф (чтоб не вашим не нашим что называется) а для справедливой игры К=1/Р (или Р=1/К)...в чём заморочка-то? Единственное к чему можно придраться при большом хотении---что не уточняется сама схема эксперимента...потому как формула для профита она вообще говоря не под все случаи, наверно, покатит....
Что касаемо вилок---то не надо в одну кучу смешивать оценки и истинную Р (если таковая вообще существует...это ж математическая абстракция.....мы с таким же успехом меру нашего знания и не знания можем представить цветовой палитрой...и получится что один будут кричать---тут ближе к голубому-с..а другой--нет-с, пордон-с к розовому).....

давайте пока никто не будет влезать. Особенно ты, ты вообще нихера не шаришь. Мы об одном и том же говорим. Пока не лезь, прошу тебя. Пусть мне сектор ответит на простой вопрос

#76 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 November 2014 - 11:53

СообщенияPernam, on 08 November 2014 - 11:09, сказал:

Вот нашел ты вилку 2,10 на 2.10. На каждой стороне вероятность 0,476. Так почему сумма вероятностей всех исходов меньше единицы? куда смотрели АНАЛИТИКИ



ты вообще нихера не шаришь. Мы об одном и том же говорим.
Ну мне понятно...Шаришь только ты (как пургу мести).........ну давай...удивляй Сектора..... особливо по части аналитиков---которым пофигу какая там в реалове вероятность.....а цели БК и игрока в одном лице совершенно разные..... Прежде чем писать сели бы и расписали уравнения баланса для конторы по 1Х2. Я пишу уже в 101 раз для таких умников---невозможно определить ---есть перевес в одной конкретной игре или его нет (потому что истинную р на конкретную пару ни кто не знает). Вы можете только выдвигать гипотезы о чём либо и всё.
Если Вы знаете истинную Р, то напишите как Вы её определяете---в противном не понятно что Вы тут пытаетесь доказать.

Отредактировано Bambuk, 08 November 2014 - 11:59.


#77 OFFLINE   Pernam

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 76 сообщения
-11

Добавлено 08 November 2014 - 13:27

СообщенияBambuk, on 08 November 2014 - 11:53, сказал:

Ну мне понятно...Шаришь только ты (как пургу мести).........ну давай...удивляй Сектора..... особливо по части аналитиков---которым пофигу какая там в реалове вероятность.....а цели БК и игрока в одном лице совершенно разные..... Прежде чем писать сели бы и расписали уравнения баланса для конторы по 1Х2. Я пишу уже в 101 раз для таких умников---невозможно определить ---есть перевес в одной конкретной игре или его нет (потому что истинную р на конкретную пару ни кто не знает). Вы можете только выдвигать гипотезы о чём либо и всё.
Если Вы знаете истинную Р, то напишите как Вы её определяете---в противном не понятно что Вы тут пытаетесь доказать.
я не говорил, что вероятность в каждом матче определяется правильно. И уж тем более я не говорил про истинную вероятность. Речь идет о большой выборке матчей, в которых доля перевесов больше, чем недовесов. К примеру, если находить вероятность с погрешностью +/- 10%, и брать валуи от 10%, то на большом промежутке ставок, гордо именуемом дистанцией, мы имеем положительно МО.
К слову, я сектору примерно то же самое и пытаюсь донести: Истинную вероятность не знает никто. у него же всё просто: p=1/k

И ещё раз повторю вопрос для Сектора: если p=1/k, откуда тогда берутся вилки, которые ты находишь, а? Просто возьми одну свою вилку(2-3 исходку) и скажи мне, какая там вероятность на каждом плече? Давай, удиви меня. Сумма вероятностей будет равна единице? Или она получается меньше единицы? С учетом комиссии, конечно же. Вот нашел ты вилку 2,10 на 2.10. На каждой стороне вероятность 0,476. Так почему сумма вероятностей всех исходов меньше единицы? куда смотрели АНАЛИТИКИ?

Отредактировано Pernam, 08 November 2014 - 13:31.


#78 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 08 November 2014 - 13:30

СообщенияBambuk, on 08 November 2014 - 11:53, сказал:

Ну мне понятно...Шаришь только ты (как пургу мести).........ну давай...удивляй Сектора..... особливо по части аналитиков---которым пофигу какая там в реалове вероятность.....а цели БК и игрока в одном лице совершенно разные..... Прежде чем писать сели бы и расписали уравнения баланса для конторы по 1Х2. Я пишу уже в 101 раз для таких умников---невозможно определить ---есть перевес в одной конкретной игре или его нет (потому что истинную р на конкретную пару ни кто не знает). Вы можете только выдвигать гипотезы о чём либо и всё.
Если Вы знаете истинную Р, то напишите как Вы её определяете---в противном не понятно что Вы тут пытаетесь доказать.
Бамбук, это всё уже, клиника. Если у человека в конторе сидят АНАЛИТИКИ, то тут уже с ним не о чем говорить. Пускай догоняется на здоровье. У нас тут не психбольница чтобы соответствующих пациентов лечить.

#79 OFFLINE   Pernam

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 76 сообщения
-11

Добавлено 08 November 2014 - 13:34

СообщенияSector, on 08 November 2014 - 13:30, сказал:

Бамбук, это всё уже, клиника. Если у человека в конторе сидят АНАЛИТИКИ, то тут уже с ним не о чем говорить. Пускай догоняется на здоровье. У нас тут не психбольница чтобы соответствующих пациентов лечить.

хахха, так это ты про аналитиков жирным шрифтом пишешь, клован!!! Я лишь тебя цитирую
ты на вопрос будешь отвечать? или у тебя маргарин в голове?

И ещё раз повторю вопрос для Сектора: если p=1/k, откуда тогда берутся вилки, которые ты находишь, а? Просто возьми одну свою вилку(2-3 исходку) и скажи мне, какая там вероятность на каждом плече? Давай, удиви меня. Сумма вероятностей будет равна единице? Или она получается меньше единицы? С учетом комиссии, конечно же. Вот нашел ты вилку 2,10 на 2.10. На каждой стороне вероятность 0,476. Так почему сумма вероятностей всех исходов меньше единицы? куда смотрели АНАЛИТИКИ?

Отредактировано Pernam, 08 November 2014 - 13:35.


#80 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 08 November 2014 - 22:02

СообщенияPernam, on 08 November 2014 - 13:34, сказал:

хахха, так это ты про аналитиков жирным шрифтом пишешь, клован!!! Я лишь тебя цитирую
ты на вопрос будешь отвечать? или у тебя маргарин в голове?

И ещё раз повторю вопрос для Сектора: если p=1/k, откуда тогда берутся вилки, которые ты находишь, а? Просто возьми одну свою вилку(2-3 исходку) и скажи мне, какая там вероятность на каждом плече? Давай, удиви меня. Сумма вероятностей будет равна единице? Или она получается меньше единицы? С учетом комиссии, конечно же. Вот нашел ты вилку 2,10 на 2.10. На каждой стороне вероятность 0,476. Так почему сумма вероятностей всех исходов меньше единицы? куда смотрели АНАЛИТИКИ?
Вы все время приводите примеры, подразумевая фактическую вероятность исхода, но вилочником она совершенно не нужна. Вилочники используют расчетную вероятность линии на исход, которая равна Р=1/К, в случае если маржа пренебрежимо мала. В одной линии БК не бывает одновременно двух коэффициента 2,1 на противоположные исходы.