Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 8 голосов

Советы новичкам в ставках


2780 ответов в эту тему

#1241 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 09 October 2013 - 11:37

СообщенияSert, on 09 October 2013 - 11:30, сказал:

Я хз, но не верю в такой выхлоп с обычных ставок, налицо какой-то перекос линии, который не может остаться незамеченным другими игроками(ну или это подгонка под историю).
Да это может в принципе быть такое--я например в автоматы набивал и по 30 и по 40т и даже 96т(потом уже крыша--очко не выдержало)

#1242 OFFLINE   Stone-R

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
0

Добавлено 09 October 2013 - 11:52

Bambuk, большое спасибо за совет! Я подставил в файл свои данные. Получилось, что начиная с доверительной вероятности равной 0,97 у меня Pmin<0. К сожалению, не силён в статистике...

СообщенияSert, on 09 October 2013 - 11:18, сказал:

В Вас профит 21% с оборота!!!
Вы чего тут делаете? Срочно за яхтой и на свой остров мулаток трахать!

Прежде, чем начать тестировать эту стратегию, я делал ставки ПРОТИВ победы фаворитов на Betfair. Сначала у меня была радужная картина, банк удвоился. А затем был проигрыш всего банка. Обжегшись на молоке... Разница лишь в том, что против фаворитов я почти не делал анализ.

#1243 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 09 October 2013 - 12:04

Сообщенияstone-r, on 09 October 2013 - 11:52, сказал:

Bambuk, большое спасибо за совет! Я подставил в файл свои данные. Получилось, что начиная с доверительной вероятности равной 0,97 у меня Pmin<0. К сожалению, не силён в статистике...




Вот так должно быть при 0.97

163 60 3,41 0,36809816 25,52%
P_doverit= 0,97 Pmin 0,286721843 -2,23%
Pmax 0,455309755 55,26%
Pmin= 0,286721843 и на этой границе Вы получаете убыток -2,23% с оборота (это тупо КР-1 помноженное на 100%)
но такую Рдов не нать 0,95 это хватит можно и меньше взять например 0,9 или 0,87 тогда просто доверие будет меньше к оценке но это всё равно высокие показатели... (наиболее правдоподобная оценка вероятности наступления Н это 0,36809816 )
проблема тут в другом---вот эти процессы в лигах и ставках они ж не идеальный эксперимент как например с монетой или кубиком итд...это мы просто вот так интерпритируем данные полученные в результате наблюдений.....а так-то там всё гораздо сложнее и как правило драматичнее....
Вычислитель я сделал чтоб начинающие хоть понимали как меняются доверительные интервалы...вот если Вы поставите другие объёмы выборки и число наступивших исходов то получите другие границы для оценки истинной Р..........поэтому на 60-100 ставках например доверия вообще нет на некоторых кефах.

Отредактировано Bambuk, 09 October 2013 - 12:15.


#1244 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 09 October 2013 - 14:20

Не собираюсь связываться с такими людьми , как Екатерина .Она бросается на всех Все ее бесят , один своей неопытнотью , другой формулами . А если ее все бесят , то зачем она сюда пришла тогда?. Имеет предупреждение уже , Высокомерие и отсутствие манер -это новое поколение .Им не объяснишь , как нужно вести вебя прилично Всех обозвать , поругаться со всеми -это надо суметь . Я ее не трогала , хотя ее посты удивляют отсутствием мысли вообще .Я ничего ей не собиралась писать , но тут она дошла и до меня , Я не считаю себя профи в беттиге ,пишу что думаю , . я не стараюсь выглядеть умно , Задаю вопросы , какие хочу , пускай это выглядит не очень , мне это не важно . Пускай не трогает никого , а если хочет трогать , то пускай напишет что-то дельное уже Чтобы так себя вести , нужно по меньшей мере что-то из себя представлять .Вот Сектора не банили , потому , что он умный и все таки его все уважали . А это что?

Неуравновешенно-озлобленных людей хватает , которые ко всем цепляются и в жизни. Чего ей не хватает ? Пускай отставит в покое , Бамбука , меня , Serta, Oldmana и многих других . Ну а если так хочеться покусаться , можно погрызть кость или перчатку.., но не людей

#1245 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 09 October 2013 - 14:29

Сообщенияstone-r, on 09 October 2013 - 08:54, сказал:

Здравствуйте! Я здесь новичок. Ставлю в основном только на футбол. Хотел бы проконсультироваться по поводу теста системы ставок на ничьи. Ставлю только на Betfair и только флэтом по 4 $. Время тестирования: 24 сентября 2013 года – 9 октября 2013 года. Лиги выбираю в основном из топ Европы + Бразилия и Аргентина.
Ставок: 163.
Выигрышных: 60.
Проигравших: 103.
Проход: 36,8 %.
Средний коэффициент: 3,45.
Средний коэффициент выигрышных ставок: 3,41.
Средний коэффициент проигравших ставок: 3,48.
Средняя прибыль с 1 ставки: +0,84 $.
Достаточная ли выборка для того, чтобы сказать, что стратегия плюсовая? Есть ли пути оптимизации (кроме более качественного выбора матчей)? Судя по всему мне стоит выбирать матчи, где коэффициент чуть ниже в среднем, чем сейчас.
В принципе, 160 ставок, это не 50 ставок. Какие-то предварительные выводы делать можно. Но это легко может оказаться затянувшейся плюсовой серией. Рекомендую довести тестирование до 300 ставок. Если кардинальных изменений не произойдет, то идете верной дорогой. Что касается оптимизации, то при таком прекрасном ROI, можно ничего и не менять. Для этой группы кэфов, разброс между кэфом выигрышных и кэфом проигравших ставок, вполне нормальный. Если полезть что-то отлаживать, можно и навредить.

#1246 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 09 October 2013 - 19:17

СообщенияOldman, on 09 October 2013 - 14:29, сказал:

В принципе, 160 ставок, это не 50 ставок. Какие-то предварительные выводы делать можно. Но это легко может оказаться затянувшейся плюсовой серией. Рекомендую довести тестирование до 300 ставок. Если кардинальных изменений не произойдет, то идете верной дорогой. Что касается оптимизации, то при таком прекрасном ROI, можно ничего и не менять. Для этой группы кэфов, разброс между кэфом выигрышных и кэфом проигравших ставок, вполне нормальный. Если полезть что-то отлаживать, можно и навредить.
Считаете реально бывает такой ROI от обычных ставок(даже с учетом глубокого анализа)?

#1247 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 09 October 2013 - 19:49

СообщенияSert, on 09 October 2013 - 19:17, сказал:

Считаете реально бывает такой ROI от обычных ставок(даже с учетом глубокого анализа)?
Я же не знаю чего он там и как анализирует. Поэтому и сказать что-то сложно. Если это обычные ставки, то великовато, наверное.

Отредактировано Oldman, 09 October 2013 - 19:52.


#1248 OFFLINE   Stone-R

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
0

Добавлено 10 October 2013 - 09:12

СообщенияOldman, on 09 October 2013 - 19:49, сказал:

Я же не знаю чего он там и как анализирует. Поэтому и сказать что-то сложно. Если это обычные ставки, то великовато, наверное.

Анализ, разумеется, имеет место быть. Смотрю на предыдущие туры в лиге, на коэффициент ТМ(2,5), на серии ничьих/без ничьих отдельных команд и на многое другое. Если бы просто ставил наобум, то и результат был бы совсем другой.

#1249 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 10 October 2013 - 10:04

СообщенияStone-R, on 10 October 2013 - 09:12, сказал:

Анализ, разумеется, имеет место быть. Смотрю на предыдущие туры в лиге, на коэффициент ТМ(2,5), на серии ничьих/без ничьих отдельных команд и на многое другое. Если бы просто ставил наобум, то и результат был бы совсем другой.
Это вот информация к размышлению по ставкам на Н ну тут у меня критерии конечно другие но не в этом смысл а в цифрах говорящих о возможной неустойчивости.
Вот данные по сезонам в % с оборота (оно же практически в % КР-1) это по одной лиге
-24,42%
38,58%
26,47%
28,00%
30,35%
-21,03%
12,63%
34,21%
-0,17%

Верхний это 2012/2013 (в сезонах там разное число ставок около 40-50)
А по всем данным цифры вот такие
Всего ставок=407
Выручено=463,85
Рои=0,13968059 (это около14%)

Поэтому если вот по этим моим критериям Мы б посмотрев на 160-200 ставок до 2012г умозаключили о целесообразности игры то попали бы на приличную сумму.
Я поэтому и написал что тут надо учитывать устойчивость показателей такая слепая экстраполяция выводов на следующие данные не всегда уместна и не всегда приносит положительный результат (если объёмы выборок не очень велики и не исследованы их внутренние отрезки)

Отредактировано Bambuk, 10 October 2013 - 10:07.


#1250 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 12 October 2013 - 18:22

А что это тему " делимся опытом в ставках " , которую создал випкаппер убрали? Задаю запрос , никак не могу ее найти..

Там была поднята тема коридоров , которая меня интересуют на данный момент . До вилок между конторами пока еще "не докатилась". но вот тему коридоров считаю оч. интересной .. Хотела перечитать , что Hobby написал по этому поводу еще раз , не найду никак

Забыла , что он написал про коридоры . Не могу никак вспомнить , разрешают ли их конторы или нет . Забыла

#1251 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 12 October 2013 - 20:20

Сообщенияюлия, on 12 October 2013 - 18:22, сказал:

А что это тему " делимся опытом в ставках " , которую создал випкаппер убрали? Задаю запрос , никак не могу ее найти..
Ссылка Здесь

#1252 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 22 October 2013 - 11:51

Решил написать очередную сказочку про догоны, но догоны не в чистом виде а использующие немного иной принцип. Думаю что это будет интересно так как в нете не встречал похожих вещей. Ну про догоны мы вроде как всё знаем--есть классическая схема или видоизменённые её варианты когда суммы отбиваются частями используя свойства изменчивости тенденций и принцип "заката и восхода" когда лузовые серии сменяются сериями выигрышей.
Именно использование свойства трендов положено в основу того что я хочу изложить.
Начнём с простого---представим что есть урна в которой есть некоторое количество белых и чёрных шаров, если мы вытаскиваем подряд несколько чёрных шаров то очевидно вероятность в следующий раз вытащить белый повышается--т.е. в такой закрытой системе вытаскивания шаров без возвращения мы имеем отрицательную корреляцию.
Ограниченные множества некоторым образом чем-то напоминают такую урновую схему (с определённой натяжкой конечно).. вот это и попробуем применить.
Суть очень проста и на пальцах её можно объяснить так---допустим мы знаем что в урне 5белых и 5 чёрных тогда сделав 9 шагов мы точно знаем какой шар в урне
и можем поставить хоть мильён.

В предлагаемом варианте управления суммами ставок есть одно но---мы должны адекватно ставить цели и выходить из игры по их достижению причём цели могут корректироваться по ходу наблюдения за игрой. Догон основан на трёх А --адекватное понимание механизма догона, адекватное задание параметров догона и адекватный выбор совокупности для догона (причём параметры совокупности должны быть как-то оценены и мы должны ориентироваться на некоторые характеристики которые получены предварительным анализом и изучением нашего предмета ставок--там надо много чё определить--объём рои просадки средний кефф итд итп.)
Причём участок из N ставок может быть поделен на несколько самостоятельных частей которые рассматриваются как отдельные множества которые последовательно мы играем и применяем к каждому теже механизмы--это зависит от длины множества и характера трендов в нём....

Теперь простая формула управления суммами S(i)=S0+(Z(i-1)-W(i-1)/a1)*a2/(N-i+1) IF W(i-1)/a1-Z(i-1)<0 ELSE S0
S0, a1,a2---параметры управления W-сумма вырученных средств Z-сумма поставленных. файл примеров тут
https://skydrive.live.com/embed?cid=B62797904CA3C73F&resid=B62797904CA3C73F%21192&authkey=AOeI-IUD-TO9Nz0&em=2&wdAllowInteractivity=False&AllowTyping=True&ActiveCell='%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD'!U78&wdDownloadButton=True

Отредактировано Bambuk, 22 October 2013 - 11:56.


#1253 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 22 October 2013 - 18:40

Футбольная статистика для начинающих
Ссылки на сайты со статистикой футбола.
Сайты со статистикой матчей
· BetExplorer — коэффициенты, движение линий, таблицы статистики дома/на выезде
· Soccerstand — статистика тоталов, гандикапа, голы по минутам, тайм/матч, карточки, чистые ворота, игроки забиваюищие 1й гол
· I Need Score — сервис футбольной статистики
· Sportpress
· Soccerbot
· Soccerway
· Stat-football
· 24score — список матчей на сегодня, тоталы
· BetVirus — статистика 1х2, статистика чемпионата в целом (победы, тоталы и др.)
· SimpleSoccerStats
· Aragon
· Scorescentre — статистика карточек, травмы, формы команд, тоталы
· WhoScored
· FourFourTwo — отличная статистика и анализ сыгранных мачтей. Угловые, пасы, удары, процент владения и др.
Статистика угловых
· Simplesoccerstats — статистика угловых по европейским чемпионатам, сравнение команд, средние, максимальные, минимальные показатели
Статистика голов в матчах
· INeedScore — статистика голов по минутам
· INeedScore — статистика голов по таймам
Статистика игр команд (один на один)
· INeedScore — результаты и различная статистика игр между определенными командами
Статистика игр команд (один на один)
· EPL Index — статистика Английской премьер-лиги
Расписания матчей (туров)
· Betportal — удобный календарь игр, разбит по турам
Серии команд (победы, поражения и другое)
· Betexplorer Wins
· 24Score — в блоке справа текущие "горячие" серии
· Betvirus top50 — топ лучших/худших по форме команд
· Betvirus streaks — серии 1х2, тоталы
Результаты матчей
· Спортивный таболид
· Betexplorer
· FussballDaten— чемпионат Германии, обзоры матчей, результаты и составы
· Football Lineups— статистика после матча, состав, лучший игрок, фолы, угловые и другое
· Worldfootball — составы команд, liveticker, статистика
Игроки: трансферы, травмы, составы. Судьи
Травмы и замены игроков
· InjuresAndSuspensions — травмы и замены
Игроки
· EUFO— составы команд, информация об игроках
· Soccerbase — игроки: когда, где играл, информация
· Soccerway — судьи, травмированные игроки
· IMSCouting — травмы игроков, статистика, новости
· PhysioRoom— травмированные игроки Английской Премьер-лиги
· TheFA— списки травмированных игроков английской федерации футбола
Судьи: информация, статистика
· Soccerbase — статистика судей чемпионата Англии
· WorldReferee — база данных судей, информация и статистика

ЛИНИИ БК, РЕЗУЛЬТАТЫ, ДВИЖЕНИЕ КОЭФФ

· www.beatbookies.com – информация о 36 самых популярных тотализаторах, а также сравнение коэффициентов между этими тотализаторами. Сравниваються коэффициенты азиатского гандикапа, коэффициенты футбольных, теннисных, бейсбольных, баскетбольных, хоккейных, волейбольных, гандбольных, флорбольных матчей, а также коэффициенты на гольф и на боевые виды спорта. Информация доступна на английском языке.

www.betfinder.co.uk – информация на английском языке о сравнение ставок. Возможно сравнить коэффициенты между 18 тотализаторами. Коэффициенты возможно сравнить в таких видах спорта - футбол, американский футбол, теннис, бейсбол, баскетболо, крикет, скачки, мотоспорт, снукер, регби, хоккей, гандбол, флорбол, волейбол, гольф, боулинг и боевые виды спорта .

· www.betbrain.com – предоставляется возможность сравнить коэффициенты между 41 тотализатором и 7 биржами ставок. Информация доступна на английском языке, обширный выбор ставок. Виды спорта, которые предложены для сравнения ставок – AFL (Американский Футбол в помещений), горные лыжы, американский футбол, бейсбол, баскетбол, биатлон, крикет, лыжные гонки, велоспорт, боевой спорт, флорбол, гандбол, футбол, гольф, скачки, хоккей, мотоспорт, северное двоеборье, регби, снукер, теннис, волейбол и водное поло.

www.oddsportal.com – сайт на английском языке. Предоставляет возможность сравнить коэффициенты между 43 тотализаторами и 4 биржами ставок – сравнение возможна в таких видах спорта - футбол, теннис, баскетбол, хоккей, гандбол, американский футбол, регби, флорбол.

www.oddsandbets.com - сайт на английском языке. На данный момент возможно сравнить коэффициенты 64 тотализаторов. Чтобы сравнить и посмотреть прелдожанные ставки, необходимо регистрироваться. Нужно отметить, что информация на этом сайте платная, но есть возможность испробовать трёх дневную испытательную версию.

· OddsChecker – возможно получить новейшую информацию о ставках бесплатно. Возможно сравнить коэффициенты 20 тотализаторов в таких видах спорта – скачки, футбол, гольф, теннис, американский футбол.

· www.betexplorer.com – сайт для сравнения ставок с возможностью сравнить коэффициенты 100 и более контор в футболе, хоккее, баскетболе и гандболе.

www.oddsexchange.com - информация на английском языке. Чтобы осмотреть ставки нужно зарегистрироваться в этом сайте для сравнения ставок.

www.tip-ex.com - информация доступна на английском. Возможно зарегистрироваться как бесплатно, так и за деньги (для того чтобы получить полную информацию о доступных ставках). Возможно сравнить коэффициенты 22 тотализаторов в тех событиях где возможны 3 исхода, moneylines, азиатский гандикап, теннис, американские виды спорта, а также возможно сравнить ставки на исход каждого периода в отдельности и на общий исход матча, также можно сравнить ставки на конкретный результат матча.

· www.valuechecker.co.uk – информация доступна на английском языке. Возможно сравнить 20 тотализаторов. Сравнить можно ставки на футбол, теннис, скачки, гольф, крикет, на американские виды спорта.



РАСШИРЕННЫЙ СПИСОК

www.betbase.info
www.betbrain.com
www.betexplorer.com
http://livebetlines.com
http://www.livelines.ru
http://www.donbest.com
www.betsyouwin.com
www.oddsexchange.com
www.tip-ex.com
www.odds-comparison.co.uk
www.oddsonnet.com
www.oddschecker.com
www.oddsexplorer.com
www.asianodds.org
http://lines.sbrlines.com
www.scan-bet.com
www.americasline.com
www.hot-odds.com
www.betasia.com
www.bettingadvice.com
www.oddsinfo.com
www.activeodds.com
www.bookies.com
www.vegasinsider.com
http://odds.bestbetting.com
www.soccersensei.com ·

Ball Winners
www.ballwinners.net Football (soccer) betting information site.
BestBetting
www.bestbetting.com Sports betting odds comparison service.
Covers
www.covers.com US-focused site offering a wide range of betting advice and news.
Don Best Sports
www.donbest.com Subscription service, but with free areas. Also provide live odds and scores.
Easy Odds
www.easyodds.com Odds comparison service that lets you check odds from the leading online bookmakers. Free sign up and a variety of sports covered. www.easyodds.com/sports-betting/football-betting.html
ESBC Online
www.esbc.fi/uk European Sports Betting Consultants - offer free sports betting information and advice. Registration service.
Football USA
www.footballusa.com Pro and College American Football information site for fans and bettors alike
.Jim Feist's National
Sports Service
www.jimfeist.ca American sports handicapping. Comprehensive service offering a wealth of sports betting and handicapping information.
Insider Sports Report
www.insidersportsreport.com US sports handicapping service with free areas. Offers sports picks, free odds, live scores and more.
Oddschecker
www.oddschecker.com Sports odds comparison service (includes cricket, soccer, golf, tennis and horse racing). One of the most useful comparison sites out there!

Online Betting Guide
www.online-betting-guide.co.uk Sports and TV betting guide.
OnThePunt
www.onthepunt.com.au Sports betting resource with analysts' opinions on Aussie Rules, tennis, cricket, rugby and soccer.
ReadaBet
www.readabet.com Provides all the latest sports betting news and information. Also have an odds comparison service powered by Betgenius.
Settle-a-Bet
www.settle-a-bet.co.uk Independent betting information service which provides free advice on betting and bet settling.
Sisal
www.sisal.it Italian betting information service. Some details in English.
Sports Insights
www.sportsinsights.com Provide live betting statistics direct from online bookmakers and sportsbooks.
Superform
www.superform.com UK Horse Racing form.
Timeform
www.timeform.com Horse racing publisher that provides race cards and form for UK and World horse racing. Useful information for punters and fans alike.
Become a member now.
Weekend Football
www.weekendfootball.co.uk UK soccer site offering an "e-coupon" to calculate winnings and find the best bookmaker for your selections. Also includes information on results and fixtures.


Bethelp | FCkladionica | Virtualbet24 | Wisepunter | 1x2 Picks | Hot Picks | Free Soccer Picks | Shipbet.com | Football Predictions | SmsTipDana.com | Bet Expert | Typersi.com | Soccervista | Soccer Picks | Bet Portal | FCbet | FCtypy | FCwetten | soccer Insider Tips | Betting Tips | Betting.uk | Football Bet Data | dr-mrkla Betting Tips | Over / Under tips | Soccer-Rating.com | Football Livescores | 1SoccerTips | Culebet.net | Betting Bonuses | Football Betting Strategy | Live Soccer Scores | Soccer Prediction | Total Gambler | West Ham Betting | Bet Finder | Betting Community | Winning Soccer Bets | Soccer Odds | Sports Betting | Inside Bookie | Nowgoal Live Score | Dobretipy.cz | Prediksi Bola | Best Football Predictions | Free Betting Tips | LiveErgebnisse.info | Soccer Predictions | SoccerWinners.com | The Accumulator | Casino Reviews and Casino News | Poker Reviews and Poker News | BK Betting Tips | Leroysbettingtips.co.uk | Football-capper | Mojo1x2 | Soccer Predictions | Free Under Over Soccer Picks | Redbets.ru | Simple Soccer Stats | Football News | Winningbet Pronostici | 90Soccer | Sport Betting Directory | Betting Tour | Sportbet01 | Top Soccer Predictions | Free Bonus Bets | Football Blog | Fixed-games.com | Sport Predictions | Free Online Soccer Betting Tips | Footie Quiz | Dr. Klada | Fast Moneyway and Dropping Odds Services | Soccer Livescore | scomBETtiamo | Free Betting Portal | Soccer Tipster | Football Betting | Freebets | French Open Betting | Sure Tips | Freebetshub | Livescore | Football Shoot | Football Views | Pame Stoixima | Prognostika Stoiximatos | Live-Games Streaming | Asian Tips | Mr. Tipster | Betxpose | Tennis Betting | Free Tennis Predictions | Football Tips | Live Matches | Betopolis.gr | Football Capper | NBA | MyP2P | Sports War | View-Picks.com | Football results | Free Bets | Soccer News | Bet Advice | Bet Info | Sports Xstream | Daily Sports News | Sportbet01 | BetnGet | Bet 4 Nothing | SoccerBetWinner | Paid Sport Tips | NBA | stoixima | Προγνωστικά | World Cup History | American Football Predictions | Hockey Predictions | Basketball Predictions | Smart Betting Income | Ndeshje Bllof 1x2 | Tennis Picks | Grand Soccer Tips | Volleyball Predictions | Sport Tipsters | Foxbet.gr | Rugby Predictions | Baseball Predictions | BetBoxExtra

Bahisdoktoru.com | Big Free Bet | Live Score | Skor24 | Active Odds | Bet-Fantasy | Bet2Win | Betting Poll | Bet Portal | Brain Betting | DreamGoal 1x2 | InsideBookie | Priceform | SoccerVista | Soccer Tip 1X2 | Soccer Punter | Super-1 | FussballVorhersage | My Free Bets | UK Casino | Bet Virus | Football Fixed Odds | Betting Advice | Punters Lounge | Asian Handicap | iddaa | Online Betting | Online Betting | Fix Tips | SoccerProBet | Super-1 | Bethelptips | Betting Mood | The Daily Punt | Football Results | Live Football Streams | Soccer Picks | 1tips2day | Soccer Betting Tips Expert

Спортивные порталы и СМИ:
О спорте:Чемпионат.руЕвроспорт.РуSports.ruСпорт-экспрессСоветский спортSportBox.ruСпорт.Газета.ру BBC SPORTTSN- the Sports NetworkSky SportsCBSSports.comMARCA.comUOL EsporteВсеукраинский спортивный порталСПОРТ.UAБольшой спортLiveSport.RuRussian-Ultras.comUltras - TifoСпортивная планетаSportingLife.comСПОРТ-ИНФО

Футбол:ФИФАУЕФАSoccer.ruFootball.uaФутбол на КуличкахФутбольная странаRusfootball.ruFootball365Kicker.deMy football newsFutbol-1960.ruSoccerLive.ruLive-football.ruTotalfootballGoal.comOle.org.uaFootballBox.ruФутбольная странаДевяткаWorldCupBlog.Ruпортал GoalBox.ruГдеФутбол?100 вопросов про футболСписок футбольных дерби

Теннис:ATP World TourWTA TourTennis FormTennis.co.ukITF TennisSteve G Tennis | ATP Rankings and Results PageНовости прошедших и текущих турнировФорум о женском теннисеGotennis.ruTennisInside.comTennis ExplorerSteve G Tennis

Хоккей:NHL.RUKHL.RUHot Ice – Горячий ЛедХоккейная странаВесь хоккейХоккей на AllHockey.RuВыставочные игры КХЛ - НХЛ

Бейсбол:Baseball-Reference.comFanGraphs BaseballBaseball MonsterThe Official Site of Major League Baseball | MLB.comБейсбол 24 часа в сутки!Daily Baseball Data

Хоккей с мячом:Rusbandy.ru - Федерация хоккея смячомСибскана.RU
БендинетBandy - ресурсыSaik.comBandybyn.seSvenskbandy.seПереходы и состав лиг ШвецииBandysverigeШведская контора с форами и тоталамиЧМ-2011 по хоккею с мячом

Баскетбол:Российская Федерация БаскетболаNBA на Yahoo! SportsFantrax - FantasyBasket.com.uaFantasy Basketball at Sports.wsBasketball MonsterБаскетбол. Slamdunk.ru

Другие виды спорта:Pro ВолейболВолейбол.руFIBV Федерация волейболаNFLRUS.RU - Американский футбол по-русскиФормула 1Новости боксаВесь биатлон в РоссииСоюз биатлонистов России - биатлонФедерация шахматНастольный теннисМИР РЕГБИ Водное поло

Лайв и трансляции:
Score:Livescore.inFutbol24MyScoreLIVESCORELiveScore.comLivescores.dkGoalzzLiveresult.ruSportpressLivexscoresResults Database and Live ScoresXscoresLive ScoreSoccerstandLiveLiveLive.comLive nowgoalGoalsliveGoal724.comGoal.ccGoal.com24score.comLivegoals.comScorstimeSport On MobileGottennis.ru

Трансляции и видеопорталы:LiveTVНТВ-ПЛЮСФанат.руZomse.comСмотри Спорт ОнлайнAllsport -live.ruMyP2P.tu SportFrom Sport - Watch Live Sports OnlineФутбол в РоссииGoooolLive Sport on SatelliteTVONLINE SOCCERЧехия: футбол ZIVESPORT GAME PORTALLiveScoreHunterTennisTV.comПиранья.ТВДелаемСтавки.руТрансляции футбольных матчейTelestad.comDuroscop TVLivetipsportal.comSoccertvlive.netEurovisionsports.tvFirstRow Free Live Sports

Репортажи и ТВ Швецииonline.nsk.skylink.rusportreports.rambler.rusvt.se

Видео и фото:Футбол-видеоGoal4replay.netТележурнал евроголыСпортивное видеоМагазин футбольного видеоВидео головФутбольный видео порталWatch Free Football Live Streaming TVFootytubeLivefootball.ws

Радио:Радио спорт - onlineЭфир Радио Зенит

Трансферные новости, травмы:TransferNews.ruФутбольные трансферыTransferCentre.ruLatest football transfers, rumours and gossipSports Betting Information - news, transfers, statistics & predictionsТравмы (Injury News)

pdfИнформация, статистика, сервисы:
Статистика:VitisportФутбольная статистикаUEFA Team RankingBetVirusFootball Lineups Спорт.Футбол.Диаграмы.FTables.ru: Сайт футбольных таблицЕврокубки в цифрахКлуб любителей истории и статистики футбола - КЛИСФЭФеС: Энциклопедия истории футболаSoccer & football fixtures - stats - results+1 RUATP-stats.infoТеннисная статистикаATP Rankings and Results PageTennis CornerХоккейный архивSimple Soccer StatsBetcruise.info

Мониторинг линий, котировок, вилок:BetExplorerOdds PortalScibet.comAsianodds.orgSureBetIn4bet.com: Свежие вилкиГде деньги?ValueCheckerQuotenvergleichSurebet Odds (Поиск вилок)Scan-betQuotenvergleichScanbetBetbrain.ru - сравнение коэфициентовUserbet.infoScanbet мониторинг коэфициентовWETTPORTAL.COMBetBrain.comTXODDSSoccer|Hot-OddsКотировки онлайнWorld Sports Network | WSNАрхив линий БК. Мониторинг (Сканер) Pinnacle

Каталоги и рейтинги спортивных сайтов и сайтов с прогнозами:Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»All sports linksCatalog.fifaleagueКаталог SportFilesСлужбы спортивных прогнозовРейтинг футбольных сайтов на Soccer.ruРейтинг TopSport

Обзоры контор, их бонусы, о ставках и стратегиях:Bukmekerskiekontory.ruOverBetting.RUThebookies.ruProbukmekerBukmekerskiekontory.infoBetting24.ru2name.ruBksystems.ruСтратегии ставокUnbetLetsgamble.ruSdelajstavku.ruО ставках на спортАнтибук.ruAdvantage-betting.comprostavki.comО Бирже ставок BetfairHandicapping.ru

Программы, руководства, обучение: • [url="http://betfair.blogin.tv/"]Betfair.tv[/url] • [url="http://speculator.ucoz.ru/"]Speculator[/url] • [url="http://sport.tehnoidei.ru/"]Секреты тотализаторов или как выиграть наверняка?[/url] • [url="http://g-guru.com/marafon.htm"]Games-GURU[/url] • [url="http://probetfair.ru/"]Probetfair.ru[/url] • [url="http://www.eurosoccer.kh.ua/RU/index.html"]EuroSoccer [/url]• [url="http://moneymaker-bf.ru/"]MoneyMaker[/url] • [url="http://www.wpluse.ru/"]В плюсе[/url] • [url="http://goldovkiy.webdom.biz/"]BetFair Футбол[/url] • [url="http://www.socall.info/ru/"]SocAll - программа футбольной статистики[/url] • [url="http://betconsultant.info/"]Betconsultant v. 3.0[/url] • [url="http://www.searchforks.ru/"]Searchforks.ru[/url] • [url="http://scan-sport.com/"]Scan-sport.com[/url] • [url="http://www.bet-u-win.ru/"]Футбольный Генератор Денег[/url] • [url="http://www.football-base.ucoz.ru/"]База данных футбольной статистики[/url] • [url="http://www.hprsoft.com/ru/index.htm"]HPRSoft[/url] • [url="http://kill-bet.com/"]Охота На Букмекера[/url] • [url="http://tennis-bet.ru/"]Доходный теннис[/url] • [url="http://sabet.narod.ru/"]Sabet[/url] • [url="http://www.tennis-betfair.com/"]Tennis-betfair.com[/url] • [url="http://betfair-football.blogspot.com/"]Торговля на Betfair до-инплей[/url] • [url="http://www.wagerlines.net/Calculators.shtml"]Калькуляторы для ставок[/url] • [url="http://soft.football-online.ru/"]Программа «Футбольные Чемпионаты»[/url] • [url="http://betfair.webdom.biz/betfair3/index.html"]$1000+ за круг чемпионата мира на Betfair.com[/url] • [url="http://moneymaker-bf.ru/"]MoneyMaker - боты и программы для биржи ставок betfair[/url] • [url="http://3000dollars.biz/hl_sys.html"]Хай Лоу. Прибыль за 2-3 минуты[/url]

Разное: • [url="http://www.allscores.ru/"]Allscores.ru[/url] • [url="http://www.livetvfootball.com/"]Livetvfootbaal.com[/url] • [url="http://www.ftbl.com/"]FTBL рейтинги футболистов[/url] • [url="http://footlogo.ucoz.ru/"]Логотипы футбольных клубов[/url] • [url="http://realomega.net.ru/"]Футбольные картинки[/url] • [url="http://www.game.bet-on.ru/"]Бесплатная Спорт Рассылка[/url] • [url="http://sports-betting.ru/"]Пособия и программы для ставок[/url] • [url="http://soccershop.ru/"]Фан атрибутика[/url] • [url="http://www.sport-dic.ru/"]Спортивный словарь[/url] • [url="http://ludoman.info/"]Лудомания.инфо[/url] • [url="http://www.torcida.ru/"]Torcida.ru[/url] • [url="http://www.budo-dvd.ru/"]Обучающие фильмы и видео-уроки по Боевым искусствам[/url]
  • Scoresway
  • [url="http://www.scoresway.com/"]www.scoresway.com[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=american_football"]American Football[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=baseball"]Baseball[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=basketball"]Basketball[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=cricket"]Cricket[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=handball"]Handball[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=hockey"]Hockey[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=motorsports"]Motorsports[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=rugby"]Rugby[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=tennis"]Tennis[/url]
  • [url="http://www.scoresway.com/?sport=volleyball"]Volleyball[/url]
  • Oddsway
  • [url="http://www.oddsway.com/"]www.oddsway.com[/url]
  • [url="http://www.oddsway.com/betting?competitionid=115"]World Cup Odds[/url]
  • [url="http://www.oddsway.com/betting?competitionid=20"]Champions League Odds[/url]
  • [url="http://www.oddsway.com/betting?competitionid=1"]Premier League Odds[/url]
  • [url="http://www.oddsway.com/betting?competitionid=17"]Primera División Odds[/url]
  • [url="http://www.oddsway.com/betting?competitionid=6"]Serie A Odds[/url]

1
[url="http://www.1800-sports.com/32-800.shtml"]1800-Sports[/url]

Эксперт НФЛ футбол прогнозы и NCAA колледж футбол Ставки выборка из футболных гандикаперов.
2
[url="http://www.bestonlinebookmakers.co.uk/"]Best Online Bookmakers[/url]

Найти лучшие онлайн букмекеры и наслаждаться много свободных пари.
3
[url="http://www.bet2bonus.com/en"]Bet2Bonus[/url]

Букмекер информация о бонусах, советы и онлайн-ставки.
4
[url="http://www.bet2win.eu.com/news.php"]Bet2win[/url]

Bwin Бесплатные ставки, лучшие бесплатные ставки промо-коды. Bwin конкуренции. Футбол -пари подсказки, букмекеры обзоры - Новости.
5
[url="http://www.betessence.com/"]BetEssence[/url]

Извлечение esence выгодных ставок.
6
[url="http://www.betfairtradingsoftware.co.uk/"]Betfair Trading Software[/url]

Betfair торговля программное обеспечение. Эксклюзивные расширения бесплатно.
7
[url="http://www.bethawk.com/"]Bethawk[/url]

Ставки на спорт исследования и ресурсы.
8
[url="http://www.bet-portal.net/en/"]Betportal[/url]

BETPORTAL Спорт и футбол предсказания, ставки бонусы, онлайн букмекеров информации, конкуры с большим призом.
9
[url="http://www.betting-directory.com/"]Betting Directory[/url]

Ставки каталог -- магазин для всех ваших онлайн-ставок и потребностей.
10
[url="http://www.bettingkingdom.co.uk/"]Betting Kingdom[/url]

Ведущие онлайн ставки руководство. Бесплатные советы и последние шансы на всех видах спорта.
11
[url="http://www.bookmakers1x2.com/index.php?l=en"]Bookmakers 1x2[/url]

Лучший букмекер---портал с 5000 евро бонусов!
12
[url="http://www.cdsystems.uk.com/"]Cdsystems[/url]

Профессиональные ставки, советы и стратегии.
13
[url="http://www.checkyourodds.co.uk/"]CheckYourOdds[/url]

Коэффициенты, сравнение.
14
[url="http://www.favouritebacker.com/"]Favouritebacker[/url]

Бесплатные системы ebook для лошадиных скачек.
15
[url="http://www.fcbahis.com/referrer.php?id=257"]FCbahis[/url]

Ставки на спорт выборка. (Турецкий)
16
[url="http://www.fcbet.com/"]FCbet[/url]

Ставки на спорт выборка.
17
[url="http://www.gamblerscompendium.com/"]Gamblers Compendium[/url]

Сравнение букмекеров и Бесплатная ставка сегодня.
18
[url="http://www.golf-betting-online.co.uk/"]Golf Betting Online[/url]

Турнир по гольфу ставки советы шансы.
19
[url="http://www.hotpicks1999.com/"]Hotpicks1999[/url]

Бесплатные советы футбол, Ставки, футбольные прогнозы, ...
20
[url="http://www.info-bets.com/"]Info-Bets[/url]

Коэффициенты, сравнения, результаты, положение, статистика и новости.
21
[url="http://www.internetkladionice.org/"]Internet Kladionice[/url]

Все о Интернет ставках и последние бонусы.
22
[url="http://www.laymybet.co.uk/"]Laymybet[/url]

Заработать денег--- метод получения свободных наличных средств от ставок букмекеров и бирж ставок. Прочитайте наш свободный направляющий выступ для соответствия ставок.
23
[url="http://www.layoftheday.co.uk/"]Layoftheday[/url]

Бесплатные советы на скачки.
24
[url="http://www.learnmatchedbetting.co.uk/"]Learn Matched Betting[/url]

Соответствующие ставки-- представляется метод, используемый для прибыли от ставки. Узнайте как.
25
[url="http://www.nowgoal.com/default.htm"]Live Score & Live Bookmarkers Odds[/url]

Лучший способ идти в ногу с оценками и ставками. Быстрый и авторитетный!
26
[url="http://www.livescore1x2.com/"]Livescore1x2[/url]

Футбол: результаты, службы, для премьер-лиги, Европейской и мировой лиги.
27
[url="http://www.onlinebookies.eu/"]Online Bookies[/url]

Live футбол результаты, шансы, Новости и статистика.
28
[url="http://www.bettingwell.com/"]Online Sports Betting Guide[/url]

Спортивные ставки онлайн букмекеры Отзывы Спорт руководство.
29
[url="http://www.online-betting.me.uk/"]Online-betting.me[/url]

Ставки на спорт онлайн информация - статистика, таблицы, результаты livescore, ставки системы.
30
[url="http://www.richarddunwoody.co.uk/"]Richard Dunwoody[/url]

Ставки, сервис XXI века.
31
[url="http://www.soccerbets365.com/"]Soccer Bets 365[/url]

Футбол ставки 365 - всегда некоторые хорошие советы. Футбольные прогнозы на каждый день в году (бесплатно)!
32
[url="http://www.soccerbetting.info/"]Soccer Betting[/url]

Выгодные ставки консультативной службы.
33
[url="http://www.soccerclubsite.com/"]Soccer Club Site[/url]

Все Лиги Евро футбол, клубы, официальные сайты и живой футбол.
34
[url="http://www.soccertip1x2.com/"]Soccer Tip 1x2[/url]

Бесплатные Футбол советы. С ресурса удобно переходить на сайты команд для уточнения деталей.
35
[url="http://sports-odds.com/"]Sports Odds[/url]

Европейские пари и азартные игры спортивные ставки с экспертным анализом и советы игрокам он-лайн , решения в азартных играх.
36
[url="http://www.totalgambler.co.uk/"]Total Gambler[/url]

Подробная информация о казино, азартные игры, покер рум, бинго, Сравнение Обзор и шансы букмекеров.
37
[url="http://txodds.com/"]Txodds[/url]

Службы сравнения коэффициентов.

Национальные чемпионаты Официальные сайты
• [url="http://www.a-league.com.au/"]Австралия[/url] • [url="http://www.bundesliga.at/"]Болгария">Болгария[/url] • [url="http://www.cbf.com.br/"]Бразилия[/url] • [url="http://www.mlsz.hu/"]Венгрия[/url] • [url="http://www.knvb.nl/"]Голландия[/url] • [url="http://www.superleaguegreece.net/"]Греция[/url] • [url="http://www.dbu.dk/"]Дания[/url] • [url="http://football.org.il/Pages/default.aspx"]Израиль[/url] • [url="http://fai.ie/"]Ирландия[/url] • [url="http://irishfa.com/"]Северная Ирландия[/url] • [url="http://www.ksi.is/"]Исландия[/url] • [url="http://www.dimayor.com/"]Колумбия [/url]• [url="http://www.ffm.com.mk/"]Македония[/url] • [url="http://www.femexfut.org.mx/"]Мексика[/url] • [url="http://www.fotball.no/"]Норвегия[/url] • [url="http://www.ekstraklasa.org/"]Польша[/url] • [url="http://www.lpfp.pt/Pages/Inicio.aspx"]Португалия[/url] • [url="http://www.liga1.ro/"]Румыния[/url] • [url="http://sleague.com/"]Сингапур[/url] • [url="http://www.futbalsfz.sk/"]Словакия[/url] • [url="http://www.nzs.si/"]Словения[/url] • [url="http://www.mlsnet.com/"]США(MLS)[/url] • [url="http://www.tff.org/Default.aspx?pageID=449"]Турция[/url] • [url="http://www.ffu.org.ua/"]Украина[/url] • [url="http://www.welshpremier.com/"]Уэльс[/url] • [url="http://www.palloliitto.fi/"]Финляндия[/url] • [url="http://www.prva-hnl.hr/"]Хорватия[/url] • [url="http://www.gambrinusliga.cz/"]Чехия[/url] • [url="http://www.anfp.cl/"]Чили[/url] • [url="http://www.football.ch/"]Швейцария[/url] • [url="http://www.svenskfotboll.se/"]Швеция[/url] • [url="http://www.j-league.or.jp/eng/"]Япония[/url]

Россия

• [url="http://www.rfs.ru/"]РФС[/url] • [url="http://www.rfpl.org/"]РФПЛ[/url] • [url="http://1fnl.ru/"]ФНЛ[/url] • [url="http://www.pfl.ru/"]ПФЛ[/url] • [url="http://www.rusteam.permian.ru/"]Сборная России по футболу[/url] • [url="http://www.referee.ru/"]Коллегия футбольных арбитров России[/url]
Официальные сайты команд
• [url="http://www.fc-zenit.ru/"]Зенит[/url] • [url="http://www.pfc-cska.com/"]ЦСКА[/url] • [url="http://www.rubin-kazan.ru/"]Рубин[/url] • [url="http://rus.spartak.com/"]Спартак Москва[/url] • [url="http://www.fclm.ru/splash/index.php"]Локомотив[/url] • [url="http://www.spartak-nalchik.ru/"]Нальчик[/url] • [url="http://www.fcdynamo.ru/"]Динамо Москва[/url] • [url="http://www.football.tomsk.ru/"]Томь[/url] • [url="http://www.fc-rostov.ru/"]Ростов[/url] • [url="http://www.fc-anji.ru/"]Анжи[/url] • [url="http://www.fc-terek.ru/"]Терек[/url] • [url="http://www.kc-camapa.ru/"]Крылья Советов[/url] • [url="http://online.amkar.ru/"]Амкар[/url] • [url="http://www.fckuban.ru/"]Кубань[/url] • [url="http://www.fcvolgann.ru/"]Волга[/url] • [url="http://www.fckrasnodar.ru/"]Краснодар[/url]

Англия

• [url="http://www.football-league.co.uk/"]Официальный сайт Английской Футбольной лиги[/url] • [url="http://www.thefa.com/"]Официальный сайт Футбольной ассоциации Англии[/url] • [url="http://www.premierleague.com/"]Официальный сайт Английской Премьер-лиги[/url]

• [url="http://www.manutd.com/"]Манчестер Юнайтед[/url] • [url="http://www.chelseafc.com/"]Челси[/url] • [url="http://www.mcfc.co.uk/"]Манчестер Сити[/url] • [url="http://www.arsenal.com/home"]Арсенал[/url] • [url="http://www.tottenhamhotspur.com/index.html"]Тоттенхэм Хотспур[/url] • [url="http://www.liverpoolfc.tv/"]Ливерпуль[/url] • [url="http://www.evertonfc.com/home/"]Эвертон[/url] • [url="http://www.fulhamfc.com/home.aspx"]Фулхэм[/url] • [url="http://www.avfc.co.uk/page/Home/"]Астон Вилла[/url] • [url="http://www.safc.com/page/Home"]Сандерленд[/url] • [url="http://www.wba.co.uk/page/Home/"]Вест Бромвич Альбион[/url] • [url="http://www.nufc.co.uk/page/Home"]Ньюкасл Юнайтед[/url] • [url="http://www.stokecityfc.com/page/Home/"]Сток Сити[/url] • [url="http://www.bwfc.co.uk/page/Home/"]Болтон Уондерерс[/url] • [url="http://www.rovers.co.uk/page/Home"]Блэкберн Роверс[/url] • [url="http://www.wiganlatics.co.uk/page/Home/"]Уиган Атлетик[/url] • [url="http://www.wolves.co.uk/page/Home/"]Вулверхэмптон[/url] • [url="http://www.qpr.co.uk/page/Home"]Куинз Парк Рейнджерз[/url] • [url="http://www.canaries.co.uk/page/Home"]Норвич Сити[/url] • [url="http://www.swanseacity.net/page/Home"]Суонси Сити[/url]

• [url="http://www.bcfc.com/page/Home/"]Бирмингем Сити[/url] • [url="http://www.blackpoolfc.co.uk/page/Home"]Блэкпул[/url] • [url="http://www.whufc.com/page/Home"]Вест Хэм Юнайтед[/url]
Италия

• [url="http://www.figc.it/"]Федерация футбола Италии[/url]

• [url="http://www.acmilan.com/"]Милан[/url] • [url="http://www.inter.it/"]Интер[/url] • [url="http://www.sscnapoli.it/"]Наполи[/url] • [url="http://www.udinese.it/"]Удинезе[/url] • [url="http://www.sslazio.it/"]Лацио[/url] • [url="http://www.asroma.it/"]Рома[/url] • [url="http://www.juventus.com/"]Ювентус[/url] • [url="http://www.ilpalermocalcio.it/"]Палермо[/url] • [url="http://it.violachannel.tv/"]Фиорентина[/url] • [url="http://www.genoacfc.it/"]Дженоа[/url] • [url="http://chievocalcio.tv/"]Кьево[/url] • [url="http://www.fcparma.com/"]Парма[/url] • [url="http://www.calciocatania.it/"]Катания[/url] • [url="http://www.cagliaricalcio.net/"]Кальяри[/url] • [url="http://www.cesenacalcio.it/"]Чезена[/url] • [url="http://www.bolognafc.it/"]Болонья[/url] • [url="http://www.uslecce.it/"]Лечче[/url] • [url="http://www.atalanta.it/"]Аталанта[/url] • [url="http://www.acsiena.it/"]Сиена[/url] • [url="http://www.novaracalcio.com/portal/IT/handle/?page=homepage"]Новара[/url]
• [url="http://www.sampdoria.it/"]Сампдория[/url] • [url="http://www.asbari.it/"]Бари[/url] • [url="http://www.bresciacalcio.it/"]Брешия[/url]
Испания

• [url="http://www.rfef.es/"]Испанская королевская федерация футбола[/url] • [url="http://www.lfp.es/"]ПФЛ Испании[/url] • [url="http://www.futbol.sportec.es/"]Чемпионат Испании [/url]
Официальные сайты команд
• [url="http://www.fcbarcelona.com/web/index_idiomes.html"]Барселона[/url] • [url="http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/Home.htm"]Реал Мадрид[/url] • [url="http://www.valenciacf.com/es/Home/"]Валенсия[/url] • [url="http://www.villarrealcf.es/principal_n.php"]Вильярреал[/url] • [url="http://www.sevillafc.es/"]Севилья[/url] • [url="http://www.athletic-club.net/"]Атлетик Б[/url] • [url="http://www.clubatleticodemadrid.com/"]Атлетик М[/url] • [url="http://www.rcdespanyol.com/"]Эспаньол[/url] • [url="http://www.osasuna.es/dev/"]Осасуна[/url] • [url="http://www.realsporting.com/"]Спортинг Хихон[/url] • [url="http://www.malagacf.com/?home"]Малага[/url] • [url="http://www.realracingclub.es/"]Расинг[/url] • [url="http://www.realzaragoza.com/"]Сарагоса[/url] • [url="http://www.realsociedad.com/caste/home/real.asp"]Реал Сосьедад[/url] • [url="http://www.levanteud.com/"]Леванте[/url] • [url="http://www.getafecf.com/"]Хетафе[/url] • [url="http://www.rcdmallorca.es/"]Мальорка[/url] • [url="http://www.realbetisbalompie.es/"]Бетис[/url] • [url="http://www.rayovallecano.es/"]Райо Вальекано[/url] • [url="http://www.granadacf.es/"]Гранада[/url]
• [url="http://www.canaldeportivo.com/"]Депортиво[/url] • [url="http://www.udalmeriasad.com/udalmeria/"]Альмерия[/url] • [url="http://www.herculescf.es/"]Эркулес[/url]
Германия

• [url="http://www.bundesliga.de/de/"]Бундеслига[/url] • [url="http://www.dfb.de/"]Немецкий футбольный союз[/url]
Официальные сайты команд
• [url="http://www.bvb.de/"]Боруссия Д[/url] • [url="http://www.bayer04.de/"]Байер[/url] • [url="http://www.fcbayern.telekom.de/de/splash.php"]Бавария[/url] • [url="http://www.hannover96.de/weiche.php"]Ганновер 96[/url] • [url="http://www.mainz05.de/"]Майнц[/url] • [url="http://www.fcn.de/"]Нюрнберг[/url] • [url="http://www.fck.de/de/startseite_.html"]Кайзерслаутерн[/url] • [url="http://www.hsv.de/"]Гамбург[/url] • [url="http://www.scfreiburg.com/"]Фрайбург[/url] • [url="http://www.fc-koeln.de/"]Кёльн[/url] • [url="http://www.achtzehn99.de/"]Хоффенхайм[/url] • [url="http://www.vfb-stuttgart.de/de/index.php"]Штутгард[/url] • [url="http://www.werder.de/"]Вердер[/url] • [url="http://www.schalke04.de/"]Шальке 04[/url] • [url="http://www.vfl-wolfsburg.de/"]Вольфсбург[/url] • [url="http://www.borussia.de/"]Боруссия М[/url] • [url="http://www.herthabsc.de/"]Герта[/url] • [url="http://www.fcaugsburg.de/"]Аугсбург[/url]
• [url="http://www.eintracht.de/"]Айнтрахт[/url] • [url="http://www.fcstpauli.com/"]Санкт-Паули[/url]
Франция

• [url="http://www.fff.fr/"]Федерация футбола Франции[/url]
Официальные сайты команд
• [url="http://www.losc.fr/"]Лилль[/url] • [url="http://www.om.net/"]Марсель[/url] • [url="http://www.olweb.fr/"]Лион[/url] • [url="http://www.psg.fr/"]ПСЖ[/url] • [url="http://www.fcsochaux.fr/fr/index.php?lng=fr"]Сошо[/url] • [url="http://www.staderennais.com/"]Ренн[/url] • [url="http://www.girondins.com/"]Бордо[/url] • [url="http://www.tfc.info/"]Тулуза[/url] • [url="http://www.aja.fr/"]Осер[/url] • [url="http://www.asse.fr/"]Сент-Этьен[/url] • [url="http://94.23.224.202/"]Лорьян[/url] • [url="http://www.va-fc.com/fr/prehome/"]Валансьенн[/url] • [url="http://www.asnl.net/1/accueil"]Нанси[/url] • [url="http://www.mhscfoot.com/"]Монпелье[/url] • [url="http://www.smcaen.fr/"]Кан[/url] • [url="http://www.stade-brestois.com/"]Брест[/url] • [url="http://www.ogcnice.com/"]Ницца[/url] • [url="http://www.etgfc.com/"]Эвиан[/url] • [url="http://www.ac-ajaccio.com/"]Аяччо[/url] • [url="http://www.dfco.fr/"]Дижон[/url]
• [url="http://www.asm-fc.com/"]Монако[/url] • [url="http://www.rclens.fr/site/prehome/"]Ланс[/url] • [url="http://www.acarlesavignon.fr/"]Арль-Авиньон[/url]

#1254 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 22 October 2013 - 19:21

Бамбук - ты просто монстр!!!! сколько дней ты все это набирал!!!!! новичкам это изучать не один месяц!!!! Круто

#1255 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 22 October 2013 - 23:04

Сообщенияleshik1980l, on 22 October 2013 - 19:21, сказал:

Бамбук - ты просто монстр!!!! сколько дней ты все это набирал!!!!! новичкам это изучать не один месяц!!!! Круто
Да тут не надо изучать--надо выбрать 3-4 сайта и ими пользоваться...просто я ж не знаю чё кому пригодится...вот насобирал разного...но некоторые ссылки наверно уже не работают так как это уже старая инфа.

#1256 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 22 October 2013 - 23:18

Вот это уровень! Спасибо. Нужно все перенести в полезные ссылки.

#1257 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 23 October 2013 - 04:15

СообщенияBambuk, on 22 October 2013 - 23:04, сказал:


Да тут не надо изучать--надо выбрать 3-4 сайта и ими пользоваться...просто я ж не знаю чё кому пригодится...вот насобирал разного...но некоторые ссылки наверно уже не работают так как это уже старая инфа.
Новички, которые только начинают, еще сами не знают что им надо и ищут любую информацию. Поэтому я и написал так.

#1258 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 11 November 2013 - 17:36

СообщенияBambuk, on 22 October 2013 - 11:51, сказал:

Решил написать очередную сказочку про догоны....
Пост конечно полностью противоречит теории, которая говорит, что события независимы. Однако красиво. Даже хочется верить в догоны!
У меня вот уже не первый год руки чешутся замутить такую штуку, как ставки флетом на точный счет, если в последних 2-3 турах он не выпадал. В надежде в этом туре выпадет дважды, а если не повезет и опять не выпадет, то мягко догнаться :) Однако здравый смысл и лень обработки статы никак не дают мне этого сделать.

#1259 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 11 November 2013 - 17:47

СообщенияSert, on 11 November 2013 - 17:36, сказал:

Пост конечно полностью противоречит теории, которая говорит, что события независимы. Однако красиво. Даже хочется верить в догоны!
У меня вот уже не первый год руки чешутся замутить такую штуку, как ставки флетом на точный счет, если в последних 2-3 турах он не выпадал. В надежде в этом туре выпадет дважды, а если не повезет и опять не выпадет, то мягко догнаться :) Однако здравый смысл и лень обработки статы никак не дают мне этого сделать.
Ну там конечно догон не такой как обычно принято считать, а просто мы немного поднимаем ставку на замкнутом множестве при определённых условиях...которое должно в идеале обладать свойством--возвращать тренды (баланс хорошо бы не ниже 0..даже стабильно 0 пойдёт....главное--стабильность показателей).
Так можно теоретически объединять или разъединять множества формируя оптимальные дистанции. Обычно это игроки делают интуитивно а тут я просто формулу забил..
её можно модернизировать конечно и что-то поменять в механизме (тут он мне кажется не особо хороший получился....но это вот просто как направление в догонялках)
Если неверно задать параметры догона или захотеть слишком жирный кусок то это очень печально может сказаться на банке---всё должно быть в цвет и без лишкования...но и занижать например а2 или опорную ставку не стоит.

Отредактировано Bambuk, 11 November 2013 - 18:00.


#1260 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 11 November 2013 - 18:40

Скажите кто-нибудь , что такое Clean sheet . По анг. "чистая простыня" А что это ? Просто любопытно. В правилах нету . По русски" чистые ворота "что ли? В интернете нету . Это что ли , если игрок забивает , то в воротах нет вратаря или защитников ? Интересно можно ли с этого что-то слепить? даже в лайве почему-то всегда эту ставку дают .