Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Правильные коэффициенты.


93 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 02 August 2015 - 10:56

СообщенияBambuk, on 02 August 2015 - 10:22, сказал:

Лучше не спорить а приводить аргументацию в цифрах я думаю.....так оно как-то нагляднее.

Можно попробовать в качестве коэффициентов при голе от гостя для первого тайма
использовать упрощённую формулу в качестве приближённых кефоф на П1 после гола
A B C
0,00203 17058300 2,31
D E
0,366 -0,197
Приведённые коэффициенты можно попробовать подобрать и получше. Можно изменить и вид самой функции----обычно строятся отдельные реализации во времени, а потом кефы для функций реализаций делают зависимыми от дополнительных параметров : можно вот так например А=f1(param1)*f2(param2) или f1(param1)/f2(param2) итд итп.

КП1(t)0-1= 0,9*(A*t^2+K2*t/B+C*K1)/(D*K2+E)
t=0 — 45 m
К1, К2 кефы начальной линии (маржу лучше убрать или можно попробовать с маржой, но не писать впереди 0,9*….)
Для К1(до лайва) в диапазоне 2---2.5

КП1(t)0-1=0,9*(0,00203*t^2+K2*t/17058300+2,31*K1)/( 0,366*K2-0,197)
В начале надо проверить на нескольких играх покатит такая формула или нет…(возможно будет необходимость немного подправить кефф впереди 0.9)
У меня есть дела поважнее, чем доказывать каждому "разорителю БК" что 2+2=4. Я просто высказал свое мнение и не планирую длительных дискуссий в элементарных для меня вещах. В свое время я потратил уйму времени и сил, что бы выявить некоторые несоответствия кэфа и вероятности наступления события. Любой, кто хоть копейку получает из БК или биржи - знает сколько это ему стояло. Ему и в голову не придет это продать или "кричать" об этом в паблике. Ниша, которая мне позволяет извлекать прибыль беттингом - давно найдена и я всего лишь хочу предостеречь начинающих игроков от "горлопанов" которые на каждом углу кричат, как просто "рубить капусту" в лайве.
Приводят скрины одной сыгравшей ставки.... Ей Богу, я просто ржу от смеха.... Ну в чем этот скрин должен меня убедить? Что это выгодно?

#42 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 August 2015 - 12:16

СообщенияTCOOL, on 02 August 2015 - 10:56, сказал:

У меня есть дела поважнее, чем доказывать каждому "разорителю БК" что 2+2=4. Я просто высказал свое мнение и не планирую длительных дискуссий в элементарных для меня вещах. В свое время я потратил уйму времени и сил, что бы выявить некоторые несоответствия кэфа и вероятности наступления события. Любой, кто хоть копейку получает из БК или биржи - знает сколько это ему стояло. Ему и в голову не придет это продать или "кричать" об этом в паблике. Ниша, которая мне позволяет извлекать прибыль беттингом - давно найдена и я всего лишь хочу предостеречь начинающих игроков от "горлопанов" которые на каждом углу кричат, как просто "рубить капусту" в лайве.
Приводят скрины одной сыгравшей ставки.... Ей Богу, я просто ржу от смеха.... Ну в чем этот скрин должен меня убедить? Что это выгодно?
Любое мнение без цифр на любом форуме эквивалентно я думаю тому единственному скрину....Это не мной установлено, а просто имеет место быть. Вообще-то в лайве играть в ++ сложнее, конечно, даже в том смысле что там очень много данных надо обрабатывать (в десятки если не в сотни по сравнению с обычным ходом вещей)..но раз кто-то там что-то мутит--значит это у кого-то окупает затраты сил, времени и средств....потом там дело ещё и в том что БК, как правило, коэффициенты режут очень сильно+на ряд вариантов Вам хрен дадут воткнуть вообще что-то или покажут лимит который вам не прёт по текущей ситуации или предложат вообще кефф ниже--типа хошь--нате берите..а он допустим не приемлем, а ставка на другом конце уже есть---такое вот скрытое принудилово получается.......
Кричать в паблике конечно ни кто не будет. но иногда возникает ситуация когда очень много альтернатив и они как бы с поползновением на+++но некоторые лучше --другие хуже и разумеется Вы ставить-то не будете всё, а остатки обработки,которые например требуют доп. проверки итд.... можно наверно и в общем в паблик, почему бы нет(допустим % Вам кажется не приемлемым или неустойчива ситуация с профитом..ну или ещё там что-то...)?
Моут вообще-то и какие-то технические трудности быть---допустим база данных не вполне отвечает каким-то требованиям или сомнения в некоторых цифрах...я допустим скачал тут данные с одного сайта но там у меня цифры получаются подозрительно высокие по ряду множеств--я ХЗ..что допустим делать..ну и так далее. Вот даже по этому конкретному случаю кусок с базы. и считал я там по формуле с кефом впереди не 0,9 , а даже 0,8 (если 0,9 то сумма которая на картинке 38.97 а по всей базе там чумовой ++++ если по 0,9 считать и вот думай чё хошь---может что-то не так рассчитано хрен его знает)....

Вот кусок данных (тут их мало но они в целом отражают ситуацию по всем данным выборки, а выборка там я вам скажу не один скрин а 2500 примеров где гол от гостя)

Attached File(s)



#43 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 August 2015 - 12:36

Но самое-то главное даже не это, а то что Круг говорит-то вот о чём--если допустим подсчитать зашедшие кефы если считать что ставки сделаны до лайва на П1 то там сумма-то будет 17.34......это значит что вот это множество где гол имеет место--априорно становится убыточным и Вы это знаете...но ни чего не пытаетесь предпринять-----Вот это и подразумевал Круг в своём посте как я понял его(может и не так понял)....

#44 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 15:02

СообщенияBambuk, on 02 August 2015 - 12:36, сказал:

Но самое-то главное даже не это, а то что Круг говорит-то вот о чём--если допустим подсчитать зашедшие кефы если считать что ставки сделаны до лайва на П1 то там сумма-то будет 17.34......это значит что вот это множество где гол имеет место--априорно становится убыточным и Вы это знаете...но ни чего не пытаетесь предпринять-----Вот это и подразумевал Круг в своём посте как я понял его(может и не так понял)....
В лайве играть можно, трудно бывает поставить на первый взгляд на невыгодное плечо.
Должно быть всё доведено до автоматизма ну и ставить 0.5% от банка.
Я вот невижу разницы, если например играют две равные команды, забит гол гостями, и ставка 1х взлетает в разы
что она при наличии хорошего коэффициента, на длинной дистанции невыгодна.

Attached File(s)



#45 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 18:37

У контор без очевидного преимущества не выиграть, а тут нет ни какого преимущества, обычные ставки по заниженным кф к вероятности, не важно сколько вы ставите от банка минус все равно неизбежен если вы не очень везучий игрок.

#46 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 18:53

СообщенияGriwa, on 02 August 2015 - 18:37, сказал:

У контор без очевидного преимущества не выиграть, а тут нет ни какого преимущества, обычные ставки по заниженным кф к вероятности, не важно сколько вы ставите от банка минус все равно неизбежен если вы не очень везучий игрок.
Да, Вы правы.

#47 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 19:06

СообщенияGriwa, on 02 August 2015 - 18:37, сказал:

У контор без очевидного преимущества не выиграть, а тут нет ни какого преимущества, обычные ставки по заниженным кф к вероятности, не важно сколько вы ставите от банка минус все равно неизбежен если вы не очень везучий игрок.
Сейчас идёт матч. Это что не ставка с преимуществом?

Attached File(s)



#48 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 August 2015 - 19:37

СообщенияКруг, on 02 August 2015 - 19:06, сказал:

Сейчас идёт матч........
Не надо ни кого агитировать за Советскую Власть....Пусть думают что она--говно.....(пусть думают что Путинская лучше)

Отредактировано Bambuk, 02 August 2015 - 19:38.


#49 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 19:41

СообщенияBambuk, on 02 August 2015 - 19:37, сказал:


Не надо ни кого агитировать за Советскую Власть....Пусть думают что она--говно.....(пусть думают что Путинская лучше)
Понял, исправлюсь.К Путинской России отношусь нейтрально.

Отредактировано Круг, 02 August 2015 - 19:43.


#50 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 20:09

Вот ещё одна...

Attached File(s)



#51 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 August 2015 - 20:51

СообщенияКруг, on 02 August 2015 - 20:09, сказал:

Вот ещё одна...
Ну уже 3-2 ставка зайдёт однозначно.....

Учитывая
Русенборг - Очные встречи
24.08.14 Русенборг - Спарта С 2:0 (1:0) +
16.05.13 Русенборг - Спарта С 4:2 (2:0) +
03.07.11 Русенборг - Спарта С 4:0 (2:0) +
Спарта С - Очные встречи
21.06.15 Спарта С - Русенборг 0:2 (0:1) -
19.05.14 Спарта С - Русенборг 1:1 (0:1) =
29.09.13 Спарта С - Русенборг 1:2 (1:0) -
12.09.11 Спарта С - Русенборг 0:6 (0:3) -

Отредактировано Bambuk, 02 August 2015 - 20:59.


#52 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 20:59

Повезло слегка.

#53 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 21:24

Ещё одна...

Attached File(s)



#54 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 August 2015 - 21:38

СообщенияКруг, on 02 August 2015 - 21:24, сказал:

Ещё одна...
Вот это не то...Барса на выезде --не важно смотрится в своей лиге во всяком случае в прошедшем сезоне не впечатляет..... Фиорентина не с кута сорвана---так просто хер отдаст матч на своём поле, хотя часто и в ничью играла в прошлом сез в своей лиге дома..... можно было просто на Х воткнуть.....всё ж 2 мяча не так просто нафигачить..... тут ка бы 3-1 не стало :)

Отредактировано Bambuk, 02 August 2015 - 21:38.


#55 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 21:42

СообщенияBambuk, on 02 August 2015 - 21:38, сказал:


Вот это не то...Барса на выезде --не важно смотрится в своей лиге во всяком случае в прошедшем сезоне не впечатляет..... Фиорентина не с кута сорвана---так просто хер отдаст матч на своём поле, хотя часто и в ничью играла в прошлом сез в своей лиге дома..... можно было просто на Х воткнуть.....всё ж 2 мяча не так просто нафигачить..... тут ка бы 3-1 не стало :)/>/>
Да мало времени остаётся.На нейтральном вроде.

Отредактировано Круг, 02 August 2015 - 21:43.


#56 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 August 2015 - 21:58

СообщенияКруг, on 02 August 2015 - 21:42, сказал:

Да мало времени остаётся.На нейтральном вроде.
Мне кажется команды из высоких уровней тур.таблиц лучше не особо пользовать в подобных случаях...во первых там надо учесть что матчи все по костям разбирают..не так как мы тут..там всё очень подробно--кто,что, где , когда итд.... команды высокого уровня могут пытаться навязывать и уметь это делать свою игру......с ними гимора всегда больше..как и с самыми низовыми---там вообще хер поймёшь иногда что они могут учудить (особенно по части тоталов).....ну вот мож ещё минуты 3 есть...по идее барса может зад напряч....

#57 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 22:06

СообщенияBambuk, on 02 August 2015 - 21:58, сказал:


Мне кажется команды из высоких уровней тур.таблиц лучше не особо пользовать в подобных случаях...во первых там надо учесть что матчи все по костям разбирают..не так как мы тут..там всё очень подробно--кто,что, где , когда итд.... команды высокого уровня могут пытаться навязывать и уметь это делать свою игру......с ними гимора всегда больше..как и с самыми низовыми---там вообще хер поймёшь иногда что они могут учудить (особенно по части тоталов).....ну вот мож ещё минуты 3 есть...по идее барса может зад напряч....
2:1 Проигрыш. Но само направление считаю перспективным.

#58 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 02 August 2015 - 22:18

Надо было наверное сразу после 3 гола взять для поддержки штанов тм 4.5, наподобие коридора а если барса забивала при счете 2:2 через некоторое время перекрывать тб 4.5
Вообще надо подумать на досуге ,слишком мудрёно получается.

#59 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 04 August 2015 - 18:10

Сегодня думаю будут матчи.

Attached File(s)



#60 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 04 August 2015 - 18:24

СообщенияКруг, on 04 August 2015 - 18:10, сказал:

Сегодня думаю будут матчи.
Круг, а минут 5 подождать ни как? Или думаешь что гол забить--как стакан махнуть?

Транс Нарва Левадия Таллин
тут 0-0 но на гостя лучше не ставить конечно а вот если дом и похожие кефы можно рассмотреть для теста вариант П1 я думаю (тут можно посмотреть просто П2 но это тухловато конечно когда в гостях..мне кажется)...