Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

ТВ_2.Х бороздит просторы линий


376 ответов в эту тему

#341 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 26 January 2018 - 07:36

СообщенияRaiden, on 26 January 2018 - 07:32, сказал:

1. Коэф*проход=ваша эффективность. Если у вас меньше 1,то значит вы просто хреновый попан.
2. Зачем флет ,если можно использовать Келли,например?
Эти фин.стратегии помогают,конечно,но смотри пункт 1. Если он не выполняется,то ничего не поможет.
И как могут сочетаться "нормальная финансовая стратегия" и флэт?
P.S.: ваш оскар полная хрень :)
А что вы скажете по поводу Келли для вот такой цепочки проигрышей (П) и выигрышей (В) на кэфе 2 при оценке вероятности 0.55:

ПВПВПВПВПВПВПВПВПВВВ

#342 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 January 2018 - 07:41

СообщенияRaiden, on 26 January 2018 - 07:32, сказал:

1. Коэф*проход=ваша эффективность. Если у вас меньше 1,то значит вы просто хреновый попан.
2. Зачем флет ,если можно использовать Келли,например?
Эти фин.стратегии помогают,конечно,но смотри пункт 1. Если он не выполняется,то ничего не поможет.
И как могут сочетаться "нормальная финансовая стратегия" и флэт?
P.S.: ваш оскар полная хрень :)

Не нужно писать сказки по поводу Келли, потому что реально нельзя точно определять вероятность событий. И погрешность может плавать на 20-30%, чем это закончится на дистанции не трудно догадаться. Келли - это развод для попанов.

#343 OFFLINE   Raiden

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 87 сообщения
10

Добавлено 26 January 2018 - 07:46

СообщенияДипломат, on 26 January 2018 - 07:36, сказал:

А что вы скажете по поводу Келли для вот такой цепочки проигрышей (П) и выигрышей (В) на кэфе 2 при оценке вероятности 0.55:

ПВПВПВПВПВПВПВПВПВВВ
Судя по всему будет небольшой плюс,но меньше чем при флете.

#344 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 26 January 2018 - 07:46

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 07:41, сказал:

Не нужно писать сказки по поводу Келли, потому что реально нельзя точно определять вероятность событий. И погрешность может плавать на 20-30%, чем это закончится на дистанции не трудно догадаться. Келли - это развод для попанов.
Но-но, Фарелл! Не зарывайтесь!
Вам до Келли как бугру до Джомолунгмы...

#345 OFFLINE   Raiden

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 87 сообщения
10

Добавлено 26 January 2018 - 07:47

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 07:41, сказал:

Не нужно писать сказки по поводу Келли, потому что реально нельзя точно определять вероятность событий. И погрешность может плавать на 20-30%, чем это закончится на дистанции не трудно догадаться. Келли - это развод для попанов.
я келли привел всего лишь как пример.Но стратегии основанные на вариациях догона мне нравятся намного меньше.

#346 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 January 2018 - 07:48

СообщенияДипломат, on 26 January 2018 - 07:21, сказал:

То есть, может и так: в один месяц 30%, в другой 45%, в третий 53%...

Да, и не совсем понял - напарник-то вам зачем? Ему ведь зарплату надо платить... А где ее взять в тот месяц, когда 50% на кэфе 1.6 зайдет?

У вас все только в зарплату упирается. Только одно не понятно, постоянно меня упрекаете в том, что я не хочу за просто так прогнозировать 200++ ставок, но при этом понимаете, что за работу деньги надо платить. Вам трудно понять, что не нужно ничего платить никому, всего навсего нужно чтобы был игровой банк у прогнозистов, тогда у них и желание появится это делать. Я уже написал сколько процентов проход будет я не знаю, но уверен, что в 2 головы гораздо больше можно дел сделать, а соответственно и показать более лучшие результаты.

#347 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 26 January 2018 - 07:54

СообщенияRaiden, on 26 January 2018 - 07:46, сказал:

Судя по всему будет небольшой плюс,но меньше чем при флете.
Я не об этом. Плюс будет (в данной цепочке) больше, чем флэтом. (Но, если чуток видоизменить - взять, к примеру проходимость 0.51 и рассмотреть гипотетическую цепочку из 49 раз по ПВ и затем ВВ - получим минус)
Речь о том, как игрок, ставящий по Келли, будет себя чувствовать после несплошного луза ПВПВПВПВ.... Просадка есть, для выигрыша нужна хоть небольшая серия побед. А если она сейчас не последует? Тут Фарелл прав в том плане, что Келли обязывает иметь стабильный "перевес над линией", то есть ставить на валуи. А валуи обладают "свойством суслика" - они есть, но их никто не видит.

СообщенияRaiden, on 26 January 2018 - 07:32, сказал:

1. Коэф*проход=ваша эффективность. Если у вас меньше 1,то значит вы просто хреновый попан.

Нет, это вы привели то, что мэтры называют "пэйаут". Вот если его еще умножить на величину средней ставки - это и будет эффективность игрока. Сравнивать лучше игроков, которые сделали примерно одинаковое количество ставок.

#348 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 January 2018 - 07:54

СообщенияRaiden, on 26 January 2018 - 07:47, сказал:

я келли привел всего лишь как пример.Но стратегии основанные на вариациях догона мне нравятся намного меньше.

В абсолютно всех стратегиях можно сказать есть вариации догона, даже в хаотичном флэте, чем по сути и является ДО, а не каким не догоном, просто ставки делаются по системе. Порядка 70% на том же каппертрофи играют хаотичным флэтом, да и на многих подобных лигах прогнозов. Просто их ставки хаотичны, а ДО всего лишь правильно эти ставки расставляет, позволяя делать прибыль стабильной, конечно же при определенных условиях. Догон это 4 --> 8 --> 16 --> 32 --> 64 и банку капец.

Отредактировано Farell, 26 January 2018 - 07:56.


#349 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 26 January 2018 - 08:03

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 07:48, сказал:

У вас все только в зарплату упирается. Только одно не понятно, постоянно меня упрекаете в том, что я не хочу за просто так прогнозировать 200++ ставок, но при этом понимаете, что за работу деньги надо платить. Вам трудно понять, что не нужно ничего платить никому, всего навсего нужно чтобы был игровой банк у прогнозистов, тогда у них и желание появится это делать. Я уже написал сколько процентов проход будет я не знаю, но уверен, что в 2 головы гораздо больше можно дел сделать, а соответственно и показать более лучшие результаты.
Не все упирается в зарплату... Но вы уже битый час расписываете прелести разборки-сборки, а движения = 0. Тут и 100 голов ничего не дадут.
Тут надо (и вы правы) - желание. У вас его нет.

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 07:54, сказал:

В абсолютно всех стратегиях можно сказать есть вариации догона, даже в хаотичном флэте, чем по сути и является ДО, а не каким не догоном, просто ставки делаются по системе. Порядка 70% на том же каппертрофи играют хаотичным флэтом, да и на многих подобных лигах прогнозов. Просто их ставки хаотичны, а ДО всего лишь правильно эти ставки расставляет, позволяя делать прибыль стабильной, конечно же при определенных условиях. Догон это 4 --> 8 --> 16 --> 32 --> 64 и банку капец.
Ерунду говорите
ДО - это 1000-1000-1000-2000-2000-2000-3000-3000-3000..... и банку капец. А Мартин процветает...

#350 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 January 2018 - 08:08

СообщенияДипломат, on 26 January 2018 - 07:57, сказал:

Не все упирается в зарплату... Но вы уже битый час расписываете прелести разборки-сборки, а движения = 0. Тут и 100 голов ничего не дадут. Тут надо (и вы правы) - желание. У вас его нет.

Желание из воздуха не появляется, тут либо зарплату платить, либо свой нормальный игровой банк иметь, либо работать за просто так, типа на будущее. Но сами поймите 3 вариант совсем маловероятен, потому что речь идет о достаточно большом количестве временных затрат. Первый тоже отлетает, потому что никто не будет платить зарплату. Ну и не трудно догадаться какой вариант остается.

Отредактировано Farell, 26 January 2018 - 08:09.


#351 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 26 January 2018 - 08:14

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 08:08, сказал:

Желание из воздуха не появляется, тут либо зарплату платить, либо свой нормальный игровой банк иметь, либо работать за просто так, типа на будущее. Но сами поймите 3 вариант совсем маловероятен, потому что речь идет о достаточно большом количестве временных затрат. Первый тоже отлетает, потому что никто не будет платить зарплату. Ну и не трудно догадаться какой вариант остается.
Ну вот видите - сами же все понимаете, а говорите, чту это у меня всё в зарплату упирается... Нехорошо!

В общем, Фарелл, пока вы не покажите публично эффективность ДО или ДДО хотя бы на 100 ставках (это чисто психологическая цыфирь - многие на нее ориентируются, как на кругленькую) или 250 (это первый теоретически обоснованный минимум) - все ваши слова -чистой воды БОЛТОВНЯ.
Тем более, что ППВППВППВППВВ - ваши ДО и ДДО не преодолевают...

Отредактировано Дипломат, 26 January 2018 - 08:14.


#352 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 January 2018 - 08:15

СообщенияДипломат, on 26 January 2018 - 08:03, сказал:

Ерунду говорите
ДО - это 1000-1000-1000-2000-2000-2000-3000-3000-3000..... и банку капец. А Мартин процветает...

Только забываете, что ДО только до 3 ступеней и капец никакой не будет дальше. Дальше будет тупо флэт, и то если читал мою статью по ДО, то ставка наоборот будет снижаться. Также не кто не заставляет так быстро прыгать, то есть повышать ставку, сразу после первого выигрыша, чутка включить мозги и сделать это позже, когда дела стабилизируются. И я уже неоднократно писал нужен проход около 45%. Флэт все равно не выстоит, а еще больше минуса даст.

Отредактировано Farell, 26 January 2018 - 08:17.


#353 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 26 January 2018 - 08:20

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 08:15, сказал:

Только забываете, что ДО только до 3 ступеней и капец никакой не будет дальше. Дальше будет тупо флэт, и то если читал мою статью по ДО, то ставка наоборот будет снижаться. Также не кто не заставляет так быстро прыгать, то есть повышать ставку, сразу после первого выигрыша, чутка включить мозги и сделать это позже, когда дела стабилизируются. И я уже неоднократно писал нужен проход около 45%. Флэт все равно не выстоит, а еще больше минуса даст.
Только вы забываете, что ставить 1-2-4-8... до бесконечности - никто не заставляет.
Тупо, без всякой разборки, ставите 1-2-4 и не более. И такой ОМ (обрезанный Мартин :) )затыкает все вариации ДО за пояс.

СообщенияДипломат, on 26 January 2018 - 08:14, сказал:

В общем, Фарелл, пока вы не покажите публично эффективность ДО или ДДО хотя бы на 100 ставках (это чисто психологическая цыфирь - многие на нее ориентируются, как на кругленькую) или 250 (это первый теоретически обоснованный минимум) - все ваши слова -чистой воды БОЛТОВНЯ.
Тем более, что ППВППВППВППВВ - ваши ДО и ДДО не преодолевают...


#354 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 January 2018 - 08:29

СообщенияДипломат, on 26 January 2018 - 08:20, сказал:

Только вы забываете, что ставить 1-2-4-8... до бесконечности - никто не заставляет.
Тупо, без всякой разборки, ставите 1-2-4 и не более. И такой ОМ (обрезанный Мартин :) )затыкает все вариации ДО за пояс.

Ничего он не затыкает, потому что это первая стратегия, которую я разработал(читаем последние строки, если не хотите читать всю статью) https://sportoops.co...t-na-distancii/
Потому что ---++---+++---+++--- и капец твоему или моему, неважно, обрезанному Мартину.

#355 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 26 January 2018 - 08:45

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 08:29, сказал:

Ничего он не затыкает, потому что это первая стратегия, которую я разработал(читаем последние строки, если не хотите читать всю статью) https://sportoops.co...t-na-distancii/
Потому что ---++---+++---+++--- и капец твоему или моему, неважно, обрезанному Мартину.
Ну вот видите - вы всё прекрасно понимаете!
Поэтому:

Цитата

В общем, Фарелл, пока вы не покажите публично эффективность ДО или ДДО хотя бы на 100 ставках (это чисто психологическая цыфирь - многие на нее ориентируются, как на кругленькую) или 250 (это первый теоретически обоснованный минимум) - все ваши слова -чистой воды БОЛТОВНЯ.
Тем более, что ППВППВППВППВВ - ваши ДО и ДДО не преодолевают...

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 08:29, сказал:

Потому что ---++---+++---+++--- и капец твоему или моему, неважно, обрезанному Мартину.
И... Считаем.
РОИ флэтом (при к=2 ) = -20%
РОИ ОМ = -56% (это при незавершенной последней цепочке!!

Увеличивает чуток ОМ до 1-2-4-8 и имеем
РОИ ОМ = +15% (при условии завершения последней цепочки)
РОИ ОМ=-7% (при условии не завершения последней цепочки)

А как там справляется ДО с ППВППВППВВ ?

Цитата

В общем, Фарелл, пока вы не покажите публично эффективность ДО или ДДО хотя бы на 100 ставках (это чисто психологическая цыфирь - многие на нее ориентируются, как на кругленькую) или 250 (это первый теоретически обоснованный минимум) - все ваши слова -чистой воды БОЛТОВНЯ.
Тем более, что ППВППВППВППВВ - ваши ДО и ДДО не преодолевают...

Отредактировано Дипломат, 26 January 2018 - 08:45.


#356 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 January 2018 - 08:55

СообщенияДипломат, on 26 January 2018 - 08:45, сказал:

Ну вот видите - вы всё прекрасно понимаете!
Поэтому:



И... Считаем.
РОИ флэтом (при к=2 ) = -20%
РОИ ОМ = -56% (это при незавершенной последней цепочке!!

Увеличивает чуток ОМ до 1-2-4-8 и имеем
РОИ ОМ = +15% (при условии завершения последней цепочки)
РОИ ОМ=-7% (при условии не завершения последней цепочки)

А как там справляется ДО с ППВППВППВВ ?

А потом у нас вырисовывается такая схема ----++++++----+++ и все по новой.

#357 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 26 January 2018 - 09:04

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 08:55, сказал:

А потом у нас вырисовывается такая схема ----++++++----+++ и все по новой.
Вы правильно мыслите! Только ж не останавливайтесь и логика вас приведет к главному выводу.

Ну так продолжайте думать и по поводу: А как там справляется ДО с ППВППВППВВ ?
И, конечно:

Цитата

В общем, Фарелл, пока вы не покажите публично эффективность ДО или ДДО хотя бы на 100 ставках (это чисто психологическая цыфирь - многие на нее ориентируются, как на кругленькую) или 250 (это первый теоретически обоснованный минимум) - все ваши слова -чистой воды БОЛТОВНЯ.
Тем более, что ППВППВППВППВВ - ваши ДО и ДДО не преодолевают...


#358 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 January 2018 - 10:36

СообщенияДипломат, on 26 January 2018 - 09:04, сказал:

Вы правильно мыслите! Только ж не останавливайтесь и логика вас приведет к главному выводу.

Ну так продолжайте думать и по поводу: А как там справляется ДО с ППВППВППВВ ?
И, конечно:

Я уже неоднократно писал, что в приведенной выше схеме проход еще должен быть нормальным, около 45%, и вероятность такого поведения ставок крайне мала, и выше писал также, что мешает не прыгать сразу после вина на следующий шаг, а пропустить 1 ставку, немного изучив поведение свои ставок подправить ДО для себя. В любом случае ДО или ДДО самые универсальные стратегии для ставок, которые в любом случае на дистанции лучше флэта, келли, догонов, мартингейла и прочих.

#359 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 26 January 2018 - 10:54

СообщенияFarell, on 26 January 2018 - 10:36, сказал:

Я уже неоднократно писал, что в приведенной выше схеме проход еще должен быть нормальным, около 45%, и вероятность такого поведения ставок крайне мала, и выше писал также, что мешает не прыгать сразу после вина на следующий шаг, а пропустить 1 ставку, немного изучив поведение свои ставок подправить ДО для себя. В любом случае ДО или ДДО самые универсальные стратегии для ставок, которые в любом случае на дистанции лучше флэта, келли, догонов, мартингейла и прочих.
Вы говорили о 37.5% Вам предложить провальный вариант на 45% ?

И всё что вы написали (пропустить ставку, лучше проанализировать... 45% ... ) - прикрепите к Мартину - и он не потопляем!
И все-таки:

Цитата

В общем, Фарелл, пока вы не покажите публично эффективность ДО или ДДО хотя бы на 100 ставках (это чисто психологическая цыфирь - многие на нее ориентируются, как на кругленькую) или 250 (это первый теоретически обоснованный минимум) - все ваши слова -чистой воды БОЛТОВНЯ.
Тем более, что ППВППВППВППВВ - ваши ДО и ДДО не преодолевают...


#360 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 January 2018 - 12:10

СообщенияДипломат, on 26 January 2018 - 10:54, сказал:

Вы говорили о 37.5% Вам предложить провальный вариант на 45% ?

И всё что вы написали (пропустить ставку, лучше проанализировать... 45% ... ) - прикрепите к Мартину - и он не потопляем!

Кстати, как вариант можно сделать нечто среднее между ДО и Мартином.К примеру так: 1000 -->1000 -->1000 -->2000 -->2000 -->2000 -->3000 -->3000 -->3000. Соответственно все начинается с первого шага после получения прибыли. В принципе вариаций можно сделать несколько и адаптировать под свои ставки.