Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 17 голосов

MarketFeeder Pro


865 ответов в эту тему

#701 OFFLINE   AXEL62

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
1

Добавлено 01 December 2015 - 18:12

И еще хотелось бы узнать, с какой максимальной частотой обнавляются кэфы? Кто то уже спрашивал но точеого ответа так и не было. Кто то говорит максимум 0.3 кто то 0.2 как в fairbot. И есть ли у кого информация где можно узнать о данной программе немного больше, хотя бы основы.(Основная панель задач, ну и по настройкам) Или обучающие видио материалы на Русском?Заранее Спасибо!

#702 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 01 December 2015 - 18:25

Сообщенияaxel62rus, on 01 December 2015 - 18:12, сказал:

И еще хотелось бы узнать, с какой максимальной частотой обнавляются кэфы? Кто то уже спрашивал но точеого ответа так и не было. Кто то говорит максимум 0.3 кто то 0.2 как в fairbot. И есть ли у кого информация где можно узнать о данной программе немного больше, хотя бы основы.(Основная панель задач, ну и по настройкам) Или обучающие видио материалы на Русском?Заранее Спасибо!
Лимиты на запросы данных упразднены


По крайней мере, на данный момент. Теперь можно забыть об ограничениях в 20 запросов в секунду – по этой причине мы убрали Монитор соединений. В новом API существует другой тип ограничений, но вам не стоит о нем беспокоиться, так как он влечет за собой никаких штрафов, и программа сама следит за его соблюдением.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что максимальная частота обновления рынка - 5 раз в секунду (0.2 с), и что все еще существует ограничение на 1000 транзакций по ставкам в час.

#703 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 December 2015 - 14:12

Хочу вас "порадовать" новостью.После некоторого перерыва решил вернуться к данной проге ибо не нашёл у других ботов нужных мне функций.К тому же сейчас у них очень щедрая скидка до 7 января аж на 50%.Купил подписку на месяц но в этот раз активировал на свой родной счёт где лежат не копеечные средства.После запуска программы параллельно проводились операции в одной из платёжных систем а так же делались ставки на БФ.Через непродолжительное время в МФ активировался троян Win32.Generic который попытался отключить защиту и произвести изменения в Windows :angry: Пришлось лечить систему с перезагрузкой и менять пароли.Будьте осторожны и внимательны с этой троянской прожкой !!! Вот такие дела товарищи.
P.S.По ходу троян активируется при энных суммах на счёте и возможно при запущенных платёжных приложениях.

#704 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 28 December 2015 - 16:28

СообщенияSerge71, on 28 December 2015 - 14:12, сказал:

Хочу вас "порадовать" новостью.После некоторого перерыва решил вернуться к данной проге ибо не нашёл у других ботов нужных мне функций.К тому же сейчас у них очень щедрая скидка до 7 января аж на 50%.Купил подписку на месяц но в этот раз активировал на свой родной счёт где лежат не копеечные средства.После запуска программы параллельно проводились операции в одной из платёжных систем а так же делались ставки на БФ.Через непродолжительное время в МФ активировался троян Win32.Generic который попытался отключить защиту и произвести изменения в Windows :angry: Пришлось лечить систему с перезагрузкой и менять пароли.Будьте осторожны и внимательны с этой троянской прожкой !!! Вот такие дела товарищи.
P.S.По ходу троян активируется при энных суммах на счёте и возможно при запущенных платёжных приложениях.
Бред сумасшедшего параноика. Уже несколько лет пользуюсь программой и никаких проблем не было. С чего бы это вдруг лично для у тебя появился вирус, а у других нет? :rolleyes:
Для твоего личного успокоения могу заверить, что даже при наличии трояна, ничего с твоими внушительными суммами на счету сделать нельзя - нет таких функций в API. Ну разве что ставку за тебя поставить, но толку от этого ноль.

#705 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 December 2015 - 17:29

Сообщенияtriggers, on 28 December 2015 - 16:28, сказал:

Бред сумасшедшего параноика. Уже несколько лет пользуюсь программой и никаких проблем не было. С чего бы это вдруг лично для у тебя появился вирус, а у других нет? :rolleyes:
Для твоего личного успокоения могу заверить, что даже при наличии трояна, ничего с твоими внушительными суммами на счету сделать нельзя - нет таких функций в API. Ну разве что ставку за тебя поставить, но толку от этого ноль.
Исходя из тобою ранее написанного на этом форуме заработать что то приличное на БФ ты так и не сумел.В триггерах ты силён да слаб в биржевых делах.Тут и дураку понятно что троян нищебродов беспокоить не будет.Я вот тоже пока гонял эту прожку на нулевом счёте одного своего товарища проблем не было.Но когда засветил реальный счёт они тут же появились. :D Так же не стоит забывать что у многих других у которых нет денег юзать платные программы для торговли на бирже и комплексные защиты на компе может вообще не стоять ни какого антивируса.Или же на худой конец какое нибудь бесплатное дырявое гавно которое пропускает всё подряд.Отсюда и люди не жалуются :D Моё дело было предупредить а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих.

#706 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 28 December 2015 - 20:42

Не тебе считать мои деньги. И уж тем более не буду с тобой меряться размером кошелька.
У тебя паранойя. Остынь.

#707 OFFLINE   WellDoneSoft

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
24
  • МестоположениеLondon, UK

Добавлено 28 December 2015 - 20:57

СообщенияSerge71, on 28 December 2015 - 14:12, сказал:

Хочу вас "порадовать" новостью.После некоторого перерыва решил вернуться к данной проге ибо не нашёл у других ботов нужных мне функций.К тому же сейчас у них очень щедрая скидка до 7 января аж на 50%.Купил подписку на месяц но в этот раз активировал на свой родной счёт где лежат не копеечные средства.После запуска программы параллельно проводились операции в одной из платёжных систем а так же делались ставки на БФ.Через непродолжительное время в МФ активировался троян Win32.Generic который попытался отключить защиту и произвести изменения в Windows :angry: Пришлось лечить систему с перезагрузкой и менять пароли.Будьте осторожны и внимательны с этой троянской прожкой !!! Вот такие дела товарищи.
P.S.По ходу троян активируется при энных суммах на счёте и возможно при запущенных платёжных приложениях.
Наша компания занимается разработкой этого бота уже 10 лет и нам нет никакого смысла что-то встраивать. Репутация дороже.
Мы имеем огромное количество действующих клиентов с большим разнообразием антивирусов и, поверьте, ни одного обращения с подобными обвинениями.
Нам нечего скрывать - отчет о наличии об отсутствии вирусов есть в открытом виде.
Да, некоторые антивирусы могут ошибочно определять защиту файла от взлома как вредоносный код, но только те антивирусы, которые не могут эту защиту расшифровать. Возможно вам следует обновить базы вашего антивируса или выбрать более надежный. так же возможно ваш компьютер уже был инфицирован до использования MarketFeeder. Нам конечно приятно, что вы считаете нас настолько профессиональными программистами, что мы способны скрыть вредоносный код от 54 антивирусов и активировать его при обнаружении "большой суммы денег", но уверяю вас, мы не настолько хороши. Впрочем, достаточно, чтобы написать качественную программу, которой большинство наших клиентов вполне довольны.

Вы получили ваши деньги обратно, ваша лицензия аннулирована. Пожалуйста воздержитесь от публичных комментариев в наш адрес и от дальнейших отношений с нашей компанией. Удачи.

#708 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 December 2015 - 21:52

СообщенияWellDoneSoft, on 28 December 2015 - 20:57, сказал:

Наша компания занимается разработкой этого бота уже 10 лет и нам нет никакого смысла что-то встраивать. Репутация дороже.
Мы имеем огромное количество действующих клиентов с большим разнообразием антивирусов и, поверьте, ни одного обращения с подобными обвинениями.
Нам нечего скрывать - отчет о наличии об отсутствии вирусов есть в открытом виде.
Да, некоторые антивирусы могут ошибочно определять защиту файла от взлома как вредоносный код, но только те антивирусы, которые не могут эту защиту расшифровать. Возможно вам следует обновить базы вашего антивируса или выбрать более надежный. так же возможно ваш компьютер уже был инфицирован до использования MarketFeeder. Нам конечно приятно, что вы считаете нас настолько профессиональными программистами, что мы способны скрыть вредоносный код от 54 антивирусов и активировать его при обнаружении "большой суммы денег", но уверяю вас, мы не настолько хороши. Впрочем, достаточно, чтобы написать качественную программу, которой большинство наших клиентов вполне довольны.

Вы получили ваши деньги обратно, ваша лицензия аннулирована. Пожалуйста воздержитесь от публичных комментариев в наш адрес и от дальнейших отношений с нашей компанией. Удачи.
1.Что касается моего антивируса то уж поверьте он не из дешёвого фуфла,если он на что то реагирует то это действительно вредоносное ПО.Среагировал он как раз тогда когда обновилась его версия и соответственно базы.По ходу тот кто выпускал новую версию МФ этого не учёл :)
2.Что же касается вашего профессионализма в программировании то уверен он у вас очень даже не плохой.Даже такая скромная поделка отечественного производства как БетДрайвер и та отсылает данные если на счёте клиента от 5000$ и более.Это уже давно известно.Автор такое поведение проги объясняет спец.бонусным предложением для таких клиентов.Но вы то понимаете :) БетАнгел тот вообще шлёт на свои сервера вместе с логином ещё и пароль правда в зашифрованном виде.Это тоже давно известный факт.И после всего этого вы мне тут рассказываете как всё это сложно и не возможно. :lol: Не думаю что в этом вопросе вы ангелы с крылышками.В своё время по интернету ходил некий спекулятор ( то есть калькулятор биржи ) который до поры до времени себя никак не проявлял и даже пресловутый сканер с кучей антивирусов в нём практически ничего не находил.Но как только клиент у себя на компе начинал юзать Webmoney троян тут же активировался.Активировался он кстати и без WM на счетах богатых клиентов.Лично тому был свидетель.Так что не нужно рассказывать про мифическую не возможность таких вещей.Для опытных програмеров это просто детский лепет.Да и вообще я лично не считаю что при этом нужно что то воровать со счетов клиентов.Достаточно просто отследить их стратегию,всего лишь украсть идею.Это выгоднее и на порядок надёжнее.
3.На этом дискуссию считаю законченной.У кого есть мозги тот всё сам поймёт.Вопрос решён.Деньги получены.Как и договаривались обвинений больше не последует, своим словом я дорожу.

#709 OFFLINE   Ерлан

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0
  • МестоположениеАлматы

Добавлено 28 January 2016 - 18:34

Сергей здравствуйте. Поможете сделать триггер по 3-й дыре Сектора? Опыт в стратегии вручную имеется достаточный. Могу внятно сформулировать все условия стратегии. Имеется таблица со всеми исходами стратегии. Надеюсь на вашу помощь!!

#710 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 30 January 2016 - 09:30

СообщенияЕрлан, on 28 January 2016 - 18:34, сказал:

Сергей здравствуйте. Поможете сделать триггер по 3-й дыре Сектора? Опыт в стратегии вручную имеется достаточный. Могу внятно сформулировать все условия стратегии. Имеется таблица со всеми исходами стратегии. Надеюсь на вашу помощь!!

Как раз на днях пробовал проверить эту дыру. Вывод такой,
1) кэфф за 0-0 больше чем 1,27 взять не реально, он значительно меньше.
2) кэфф 0,01 на ТМ1,5 раскупаться начинает приблизительно к минуте 85, а того и позже.
Учитывая копейки которые можно поднять (что очень сомнительно) затея не стоит что бы на нее заморачиватся.

ПС. К стати вопрос в поддержку МФ. При открытии большого количества рынков "точный счет" программа очень часто вылетает. С чем это может быть связанно?

#711 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 30 January 2016 - 10:12

СообщенияПакет, on 30 January 2016 - 09:30, сказал:



ПС. К стати вопрос в поддержку МФ. При открытии большого количества рынков "точный счет" программа очень часто вылетает. С чем это может быть связанно?
Это связано с гючностью программы,особенно русскоязычной версии.

#712 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 30 January 2016 - 11:12

Serge71, ты все никак не успокоишься?
У меня, например, и при 100 рынках не вылетает. Настраивайте только то, что нужно сейчас. Нефиг добавлять все рынки и стартовать их за 5 часов, если торгуешь только inplay.
Имхо зависит от мощности компа.
Какая-то еще программа может работать с сотней рынков одновременно?
Кто-то пробовал открыть сотню файлов в Excel? Photoshop? Вылетает? Тормозит? Даже не все текстовые редакторы могут.
То-то же.

СообщенияЕрлан, on 28 January 2016 - 18:34, сказал:

Сергей здравствуйте. Поможете сделать триггер по 3-й дыре Сектора? Опыт в стратегии вручную имеется достаточный. Могу внятно сформулировать все условия стратегии. Имеется таблица со всеми исходами стратегии. Надеюсь на вашу помощь!!
Спасибо, получил. Думаю на выходных сделаю. На всеобщее обозрение можно будет триггер выложить?

Отредактировано triggers, 30 January 2016 - 11:13.


#713 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 30 January 2016 - 11:40

Сообщенияtriggers, on 30 January 2016 - 11:12, сказал:

Serge71, ты все никак не успокоишься?
У меня, например, и при 100 рынках не вылетает. Настраивайте только то, что нужно сейчас. Нефиг добавлять все рынки и стартовать их за 5 часов, если торгуешь только inplay.
Имхо зависит от мощности компа.
Какая-то еще программа может работать с сотней рынков одновременно?
Кто-то пробовал открыть сотню файлов в Excel? Photoshop? Вылетает? Тормозит? Даже не все текстовые редакторы могут.
То-то же.

Так какой ответ правильный? Слетает примерно при открытии одновременно 20 рынков "точный счет" и 20 рынков ТМ1,5. Это много?

Сообщенияtriggers, on 30 January 2016 - 11:12, сказал:

Спасибо, получил. Думаю на выходных сделаю. На всеобщее обозрение можно будет триггер выложить?

Хотелось бы тоже увидеть ваш вариант.
Каким образом возможно избежать чрезмерного количество активных рынков?

#714 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 30 January 2016 - 11:48

СообщенияПакет, on 30 January 2016 - 11:40, сказал:

Так какой ответ правильный? Слетает примерно при открытии одновременно 20 рынков "точный счет" и 20 рынков ТМ1,5. Это много?
Нет, не много. Я же говорю, зависит от мощности компа, количества запущенных программ, антивирусов всяких, которые лезут куда ни попади и пр.

СообщенияПакет, on 30 January 2016 - 11:40, сказал:

Так какКаким образом возможно избежать чрезмерного количество активных рынков?
В локаторе есть функция автоматического поиска и добавления нужных рынков. В настройках есть функция запуска рынка за N минут до начала. В триггере есть действие "удалить", там же можно изменять частоту обновления. Имхо этого вполне достаточно, чтобы: добавить рынок, запустить в нужное время, проверить что нужно, удалить ненужные, в нужных где надо ускорить, где не надо - замедлить. Сделал все, что нужно - замедлил обновление или вообще удалил, если например закрылся в плюс. У неважных (а то и у всех, если стратегия отлажена) триггеров отключить логи, отключить австралийский счет, если не используется. Ну и тонкости зависят от конкретной стратегии.

#715 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 30 January 2016 - 13:01

Чтоб не быть голословным:
Spoiler
Все забеги одного дня в Timemachine вообще без вопросов. И "комп" (виртуалка вообще-то) далеко не супер.

#716 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 30 January 2016 - 13:32

Сообщенияtriggers, on 30 January 2016 - 11:12, сказал:

Serge71, ты все никак не успокоишься?
У меня, например, и при 100 рынках не вылетает. Настраивайте только то, что нужно сейчас. Нефиг добавлять все рынки и стартовать их за 5 часов, если торгуешь только inplay.
Имхо зависит от мощности компа.
Какая-то еще программа может работать с сотней рынков одновременно?
Кто-то пробовал открыть сотню файлов в Excel? Photoshop? Вылетает? Тормозит? Даже не все текстовые редакторы могут.
То-то же.
Не нужно вводить народ в заблуждение и пиарить всякий глючный хлам.По началу я тоже грешил на свой комп.Но такая же самая шняга произошла и у моего товарища когда он установил себе МФ и затем тоже самое повторилось на моём ноуте.Потом ещё у одного знакомого решил проверить на его компе....те же глюки.Писал в поддержку.Те сразу скромно запросили отчитаться о установленной версии ОС и (что сильно насторожило) антивирусе,фаерволе. После чего ответа от них не последовало :D И в тоже время те же Фаирбот и БетАнгел прекрасно работают не вылетая и не глюча с кучей рынков одновременно и без всякой ебли мозгов с поддержкой.Так же почему то ни разу не глючил БетИнженер который я юзал неделю.

Сообщенияtriggers, on 30 January 2016 - 11:48, сказал:

Нет, не много. Я же говорю, зависит от мощности компа, количества запущенных программ, антивирусов всяких, которые лезут куда ни попади и пр.


Ты бы сразу с этого начал и не трахал человеку мозг :D Мол так и так отключи всю защиту и будет тебе щастье :D

#717 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 30 January 2016 - 13:49

СообщенияПакет, on 30 January 2016 - 09:30, сказал:

Как раз на днях пробовал проверить эту дыру. Вывод такой,
1) кэфф за 0-0 больше чем 1,27 взять не реально, он значительно меньше.
2) кэфф 0,01 на ТМ1,5 раскупаться начинает приблизительно к минуте 85, а того и позже.
Учитывая копейки которые можно поднять (что очень сомнительно) затея не стоит что бы на нее заморачиватся.

ПС. К стати вопрос в поддержку МФ. При открытии большого количества рынков "точный счет" программа очень часто вылетает. С чем это может быть связанно?
1.Забей ты на эти дыры.Ничего ты там уже не заработаешь.
2.Если не нужно мудрить с трендами то вполне для автоматизации подойдёт и Фаирбот.И что самое важное никаких глюков а так же очень удобен для работы в ручном режиме.
3.Если нужны тренды ( изменения кф во времени) то советую БатАнгел.Удобный и приятный интерфейс.Опять же никаких глюков,удобство работы в ручном режиме,куча опций,очень удобная опция Guadarian по работе с несколькими рынками одновременно.Так же в программу встроено два софта один по футболу другой по теннису и много чего ещё полезного.Пожалуй лучший софт и пожалуй самый безглючный.После БА глючный МФ даже открывать не захочешь.Если у тебя серьёзный настрой на авто-торговлю то очень советую.Единственный минус это цена :) Но если на Фаере не зарабатывать на оплату стоящего инструмента для торговли то нафига там вообще торговать.

#718 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 30 January 2016 - 14:24

Serge71, я ничего не пиарю. А вот что ты в этой теме забыл (раз она такая глючная, с вирусами и ты ей, как я понял, не пользуешься и не хочешь) не понятно. :poke:

#719 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 30 January 2016 - 15:54

Сообщенияtriggers, on 30 January 2016 - 11:48, сказал:

Нет, не много. Я же говорю, зависит от мощности компа, количества запущенных программ, антивирусов всяких, которые лезут куда ни попади и пр.

В локаторе есть функция автоматического поиска и добавления нужных рынков. В настройках есть функция запуска рынка за N минут до начала. В триггере есть действие "удалить", там же можно изменять частоту обновления. Имхо этого вполне достаточно, чтобы: добавить рынок, запустить в нужное время, проверить что нужно, удалить ненужные, в нужных где надо ускорить, где не надо - замедлить. Сделал все, что нужно - замедлил обновление или вообще удалил, если например закрылся в плюс. У неважных (а то и у всех, если стратегия отлажена) триггеров отключить логи, отключить австралийский счет, если не используется. Ну и тонкости зависят от конкретной стратегии.

Это понятно, но все равно набегает не мало активных рынков, На 75 минуте, нужных матчей очень много остается.

#720 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 30 January 2016 - 16:14

Сообщенияtriggers, on 30 January 2016 - 14:24, сказал:

Serge71, я ничего не пиарю. А вот что ты в этой теме забыл (раз она такая глючная, с вирусами и ты ей, как я понял, не пользуешься и не хочешь) не понятно. :poke:
1.Кто ты такой что бы мне указывать в какой теме что мне делать ?
2.Называю вещи своими именами.Иногда знаете ли полезно пролить свет для неосведомлённой общественности на некое фуфло и показать что это вовсе не изумруд или алмаз как утверждают некоторые которые открыли тему про МФ и утверждают что они ничего при этом не пиарят. :D
3.Если есть чем возразить по существу мною написанного выше так возражай.Не нужно уходить в сторону от темы.