Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Скачки



303 ответов в эту тему

#181 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 16 January 2018 - 17:50

СообщенияDigger, on 16 January 2018 - 17:30, сказал:

С этим согласен, Фареллизмом прет.

Вот вы пишете под себя для сбора данных, или пользуетесь общедоступными данными,может даже и платными?

А так да, если есть данные по тем же кабинкам, и если у лошади все в порядке со статистикой, приближенной к условиям гонки, то почему бы не сделать ставку
Заметьте, я ничего ни про какие кабинки не говорил, так что с меня взятки гладки, вы это сами придумали. Насчёт сбора данных, в своё время, года 4-5 назад сваял самопальный парсер с Racingpost с выгрузкой данных в Excel, но это всё лабуда по сравнению с тем что я видел на скринах проформа (не реклама, никогда не пользовался и всё такое), которые выкладывал на этом форуме бетпрактик (это пользователь здешний, давно его уже не видно, наверное на мальдивах теперь живёт), там конечно возможности по сортировке данных и анализу очень мощные. По крайней мере, есть шанс научиться понимать на что ты ставишь, хоть с каким то вменяемым обоснованием, пусть даже и для себя. А если и это не поможет (это не подъёб, мне не помогло), то вы по крайней мере можете для себя сказать, что в этом направлении я сделал всё что мог для моего уровня понимания вещей. Но это не отменяет того, что можно хуячить в лошадях как Фарелл и быть очень даже и в плюсе (жокеи и всё такое), но для этого нужен правильный настрой на это дело и хотя бы средняя удачливость.

#182 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 16 January 2018 - 18:08

И еще насчёт удачливости и правильного настроя, когда то на заре ставок для себя, я за 4 дня с суммы банка 40 у.е. (это когда доллар был ещё в районе 30 рублей) сделал 60 000 рублей, причём максимальные ставки, когда банк увеличился, были не более 300-400 у.е. на кэфы в районе 1,6-1,9, а потом я начал читать форумы, умных людей и понял, что это невозможно :)

#183 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 16 January 2018 - 18:14

СообщенияFedorok, on 16 January 2018 - 17:50, сказал:

Заметьте, я ничего ни про какие кабинки не говорил, так что с меня взятки гладки, вы это сами придумали. Насчёт сбора данных, в своё время, года 4-5 назад сваял самопальный парсер с Racingpost с выгрузкой данных в Excel, но это всё лабуда по сравнению с тем что я видел на скринах проформа (не реклама, никогда не пользовался и всё такое), которые выкладывал на этом форуме бетпрактик (это пользователь здешний, давно его уже не видно, наверное на мальдивах теперь живёт), там конечно возможности по сортировке данных и анализу очень мощные. По крайней мере, есть шанс научиться понимать на что ты ставишь, хоть с каким то вменяемым обоснованием, пусть даже и для себя. А если и это не поможет (это не подъёб, мне не помогло), то вы по крайней мере можете для себя сказать, что в этом направлении я сделал всё что мог для моего уровня понимания вещей. Но это не отменяет того, что можно хуячить в лошадях как Фарелл и быть очень даже и в плюсе (жокеи и всё такое), но для этого нужен правильный настрой на это дело и хотя бы средняя удачливость.
Ну, кабинки это утрированно, есть какой-то сайт, почитав форум помню и здесь есть ссылка на этот сайт. Так вот там все свалено в кучу, а как все это разложить, наверно невозможно. Проформ да, слышал, есть мнение что продавец стратегий Девидсон штампует свои платные программы именно оттуда.

СообщенияFedorok, on 16 January 2018 - 18:08, сказал:

а потом я начал читать форумы, умных людей и понял, что это невозможно :)
Может поэтому говорят, дуракам везёт? Не в смысле, что я хочу оскорбить вас, а то что у человека пришедшего в новое, разум не замутнен формулами и прочей лабудой?

Анализом, догоном, вилками, теорвером и все что опровергает в принципе успешную игру в азартные игры

#184 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 16 January 2018 - 18:20

СообщенияDigger, on 16 January 2018 - 18:14, сказал:

Ну, кабинки это утрированно, есть какой-то сайт, почитав форум помню и здесь есть ссылка на этот сайт. Так вот там все свалено в кучу, а как все это разложить, наверно невозможно. Проформ да, слышал, есть мнение что продавец стратегий Девидсон штампует свои платные программы именно оттуда.

Может поэтому говорят, дуракам везёт? Не в смысле, что я хочу оскорбить вас, а то что у человека пришедшего в новое, разум не замутнен формулами и прочей лабудой?

Анализом, догоном, вилками, теорвером и все что опровергает в принципе успешную игру в азартные игры
Как говорится горе от ума :). Есть три варианта: удачливость, знание настоящих причин события (тогда не нужна удачливость и никакие теории и формулы) и собственно формулы и прочая лабуда...ну и есть бонусный вариант - Серж 71 жЫвущий с биржи, а остальные все попаны.

#185 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 16 January 2018 - 18:33

СообщенияFedorok, on 16 January 2018 - 18:20, сказал:

Как говорится горе от ума :). Есть три варианта: удачливость, знание настоящих причин события (тогда не нужна удачливость и никакие теории и формулы) и собственно формулы и прочая лабуда...ну и есть бонусный вариант - Серж 71 жЫвущий с биржи, а остальные все попаны.
Сержа знаю по бюву, но здесь на этом форуме он конечно слишком не скромно ведет себя. Мое мнение,успешные на форумах не сидят и уж тем более не кичатся этим,просто времени не должно хватать на это.Ну,разговор не о нем,я прочитал Микини,сначала было доверие к его выбранной стратегии,сейчас же как-то все мутно закончилось

знание настоящих причин события думаю нам живущим в России недоступно.

Только флуктуация или верчение кубика рубика в проформ, выгадывая разные переменные

которые сойдутся, и подарят нам безбедную жизнь в теплых краях)

Отредактировано Digger, 16 January 2018 - 18:29.


#186 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 16 January 2018 - 18:42

СообщенияDigger, on 16 January 2018 - 18:33, сказал:

Сержа знаю по бюву, но здесь на этом форуме он конечно слишком не скромно ведет себя. Мое мнение,успешные на форумах не сидят и уж тем более не кичатся этим,просто времени не должно хватать на это.Ну,разговор не о нем,я прочитал Микини,сначала было доверие к его выбранной стратегии,сейчас же как-то все мутно закончилось

знание настоящих причин события думаю нам живущим в России недоступно.

Только флуктуация или верчение кубика рубика в проформ, выгадывая разные переменные

которые сойдутся, и подарят нам безбедную жизнь в теплых краях)
Надо у Сявы спросить, он знает секретик :)

#187 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 16 January 2018 - 18:54

СообщенияFedorok, on 16 January 2018 - 18:42, сказал:

Надо у Сявы спросить, он знает секретик :)
Ну,а почему бы после гонки не хвастаться, что моя-то лошадь добежала))

#188 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 16 January 2018 - 19:08

СообщенияDigger, on 16 January 2018 - 18:54, сказал:

Ну,а почему бы после гонки не хвастаться, что моя-то лошадь добежала))
конечно было бы кошернее, если бы он вас отругал за тот выбор до того, как гонка состоялась, тем более раз он рассматривал ту же самую лошадь, но спишем всё на то, что возможно он просто до забега не видел вашу ставку :)

#189 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 16 January 2018 - 19:11

СообщенияFedorok, on 16 January 2018 - 19:08, сказал:

конечно было бы кошернее, если бы он вас отругал за тот выбор до того, как гонка состоялась, тем более раз он рассматривал ту же самую лошадь, но спишем всё на то, что возможно он просто до забега не видел вашу ставку :)
Я тоже подумал,что он просто не увидел ставку

А что у нас сегодня черный криптовторник? Трубят, что крипта сильно обвалилась https://news.rambler...nt=news

https://lenta.ru/new...6/bitcoindaily/

#190 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 16 January 2018 - 19:15

СообщенияDigger, on 16 January 2018 - 19:11, сказал:

Я тоже подумал,что он просто не увидел ставку А что у нас сегодня черный криптовторник? Трубят, что крипта сильно обвалилась https://news.rambler...nt=news https://lenta.ru/new...6/bitcoindaily/
Кто знает причину события и рулит рынком, тот всегда заработает, ну и удачливые, попавшие на волну.

#191 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 16 January 2018 - 19:21

Не хочу уподобляться только что обсуждаемому мув Лэю, но это надо было предполагать, агрессивная реклама и постоянное нагнетание в прессе, тв, и нете, о биткоине говорили даже бабушки, что это как не попытка загнать всех кого только можно в этот рынок? На пике всех загнали, вынудили купить, а потом обвалили, и вуаля, профит)))

СообщенияFedorok, on 16 January 2018 - 19:15, сказал:

Кто знает причину события и рулит рынком, тот всегда заработает, ну и удачливые, попавшие на волну.

Отредактировано Digger, 16 January 2018 - 19:22.


#192 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 16 January 2018 - 19:31

СообщенияFedorok, on 16 January 2018 - 18:42, сказал:

Надо у Сявы спросить, он знает секретик :)
Секретик о чЁм?

СообщенияDigger, on 16 January 2018 - 18:54, сказал:

Ну,а почему бы после гонки не хвастаться, что моя-то лошадь добежала))
Куда пихать до гонки и что это даст тебе?

#193 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 16 January 2018 - 19:37

СообщенияLAY, on 16 January 2018 - 19:31, сказал:

Секретик о чЁм?

Куда пихать до гонки и что это даст тебе?
Как стабильно зарабатывать на скачках.

#194 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 16 January 2018 - 19:39

СообщенияLAY, on 16 January 2018 - 19:31, сказал:

Куда пихать до гонки и что это даст тебе?
Мне ничего, но так кошернее

#195 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 16 January 2018 - 19:47

СообщенияFedorok, on 16 January 2018 - 19:37, сказал:

Как стабильно зарабатывать на скачках.
Успех приходит к тем кто использует по максимуму свой потенциал!
Идеальной формулы по зарабатыванию на бирже у меня нету, в мире беттинга "правильных" стратегий ровно столько сколько самих бетторов.

СообщенияDigger, on 16 January 2018 - 19:39, сказал:

Мне ничего, но так кошернее
Ну так давай прям заУтра выставляй прогноз в этой теме по забегу и постараемся каждый выставлять свои версии, посмотрим что из этого получится, поглядим на результат в конце забега, а самое главное разобрать проигрыш, что я всегда делаю и ищу причину поражения...

Стеин когда то сам это проделывал, крайне рекомендую к прочтению его тему

#196 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 16 January 2018 - 20:00

СообщенияFedorok, on 16 January 2018 - 19:37, сказал:

Как стабильно зарабатывать на скачках.
Да и сама стабильность она бывает только на кладбище, а в жизни только динамика )

#197 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 16 January 2018 - 20:04

СообщенияLAY, on 16 January 2018 - 19:47, сказал:

Успех приходит к тем кто использует по максимуму свой потенциал!
Идеальной формулы по зарабатыванию на бирже у меня нету, в мире беттинга "правильных" стратегий ровно столько сколько самих бетторов.

Ну так давай прям заУтра выставляй прогноз в этой теме по забегу и постараемся каждый выставлять свои версии, посмотрим что из этого получится, поглядим на результат в конце забега, а самое главное разобрать проигрыш, что я всегда делаю и ищу причину поражения...

Стеин когда то сам это проделывал, крайне рекомендую к прочтению его тему
Давай, но мой Фареллизм предполагает редкие ставки по довольно высоким коэффициентам. Эту тему читал, сырая тема новичка, он же тогда только зашел на скачки. Мне больше импонирует математика, нежели Фареллизм, правда возможностей для написания скриптов для сбора и обработки данных нет

Приходится долго и мучительно перебирать вручную

#198 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 16 January 2018 - 20:12

СообщенияDigger, on 16 January 2018 - 20:04, сказал:

Приходится долго и мучительно перебирать вручную
А у нас работа мучительная и тяжёлая, в беттинге нету лёгких денег!

На правах автора темы выставляй, свои предположения, если не буду занят и углублён в свои забеги с радостью присоединюсь и постараюсь внести свою лепту, выдам своё виденье.
Пытались тут уже, ни чего правда не получилось, может ни те люди собрались вокруг идеи...

Отредактировано LAY, 16 January 2018 - 20:13.


#199 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 16 January 2018 - 20:17

СообщенияLAY, on 16 January 2018 - 20:12, сказал:

А у нас работа мучительная и тяжёлая, в беттинге нету лёгких денег!

На правах автора темы выставляй, свои предположения, если не буду занят и углублён в свои забеги с радостью присоединюсь и постараюсь внести свою лепту, выдам своё виденье.
Пытались тут уже, ни чего правда не получилось, может ни те люди собрались вокруг идеи...
Окей

СообщенияLAY, on 16 January 2018 - 20:12, сказал:

Пытались тут уже, ни чего правда не получилось, может ни те люди собрались вокруг идеи...
Про Faint слышал о нем, как-то все не самое хорошее

#200 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 16 January 2018 - 21:05

Назавтра,по Фареллизму выделил таких лошадей

1:30 Market Rasen Perseid
4:30 Newcastle Captain Peaky
6:00 Newcastle Lagenda

Банк: 1000$,ставки ва-банк,задача до конц месяца не слить банк))

Коэффициенты высокие, но эти лошади в плохой якобы форме, и никогда не прибегут к финишу первыми.